САЙТ ФОРУМ ФОТО


Веретенников. Г.В. Наш кандидат
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 46, 47, 48  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 02:30  Веретенников. Г.В. Наш кандидат [цитата]


Surprised хороший, умный,порядочный человек!



Добавлено 18.01.10
Предлагаю посмотреть встречу Веретенникова Г.В. с жителяли Тучково 17.01.10 г. в 12 часов на ул. Лебеденко -первые четыре части.
http://www.youtube.com/watch?v=uYFNGtVVeLI
http://www.youtube.com/watch?v=KlNAtGxUmuk
http://www.youtube.com/watch?v=vMZUDg4XIeY
http://www.youtube.com/watch?v=fnR-WcNpkIs

Добавлено 12.03.10

Сайт Веретенникова: http://vertuchkovo.ru
Ссылки на видеозаписи общения с народом:
http://www.youtube.com/user/vladimirtuchkovo#p/u
http://video.yandex.ru/users/vladimirtuchkovo?ncrnd=4737
Vladimir
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 00:23  [цитата]


Не судите строго если ответы будут не сразу. Момент сейчас не простой.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 00:48  [цитата]


Vladimir писал(а):
Не судите строго если ответы будут не сразу. Момент сейчас не простой.


Мы это понимаем очень хорошо!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 00:49  [цитата]


Vladimir

Вов, помнишь ты меня учил договариваться и все такое, как же так оплошали то?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Vladimir
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 02:17  [цитата]


Мурад-67
Спасибо!
Не все намёки уловил.
Главное ведь это:
- просто правда (пускай субъективная), а не вымысел или заблуждения "добрых" оппонентов.
Время покажет что и как было правильно?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 02:29  [цитата]


Vladimir писал(а):
Время покажет что и как было правильно?

Конечно, ибо правда одна! Деритесь!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 03:13  [цитата]


lexa писал(а):
сидор писал(а):
да я только один мост знаю, когда едешь из Тучково в саноторий Дорохово.


Видимо вот про этот?


Наверно этот. Тут типа местные свох мостов не знают. Он от Тучково минут 5-7 на нормальной машине.
Так о строителях
Цитата:
Важно теперь другое — строители нового моста в Старой Рузе, четвертого по счету, товарищи из Мостоотряда № 18 должны сделать новый мост, по прочности не уступающий мостам, прослужившим людям тысячелетия.


Что-то мне подсказывает, что Мостоотряд № 18 - не Тучковская организация.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 04:08  [цитата]


uloff писал(а):
1. Как Вы думаете, будут ли тучковские предприятия стройиндустрии и их работники привлечены для участия в столь масштабном проекте или же рабочих, бетонные конструкции, песок и т.п. будут возить из Москвы?

2. Вам приходилось ездить по автомагистралям и приходилось ли видеть съезды с них, а также развязки, в направлении крупных населенных пунктов и крупных автодорог? Как Вы думаете, будут ли строиться развязки и съезды на Тучково и на автомобильную дорогу Нестерово - Звенигород, огибая Тучково?

3. Как Вы думаете, будет ли доведен до конца в связи со строительством ЦКАД план строительства южного направления объездной дороги вокруг Тучково?

4.Зачем Вы несете чушь, заявляя что якобы ВИА планирует взять на баланс поселка дорогу, которая будет строиться областью и федеральным центром и которая будет проходить, минуя поселок Тучково?

И последний, вопрос: "Вам не надоело выставлять себя на посмешище, причем, как человека недалекого и некомпетентного?"


Сама дорога по плану

http://ring-road.ru/files/downloads/plan.jpg

От московсой области (пакет 20%) выступает Министерство имущесвенных отношений, 60% федеральные вложения, остальное частные инвесторы. Строительство ведет ОАО ЦКАД, обладающее всеми необходимыми лицензиями.

по вашему п.1 - тучковские рабочие не могут ездить на стройку - нет дороги. И везти материалы проще по строящейся дороге, а не петлять из Тучково (по перездам).

по п.2 развязки будут на федеральные трассы. Напомню, дорога будет платной, и свободных съездов-заездов будет меньше обычного.

по п.3 Проектная документация по дороге уже сделана. Если вас там нет, то вас там нет. ОАО ЦКАД - это организация для зарабатывания денег (коммерческая структура). О том, что она занимается благотворительностью я информации не нашел.

по п.4 городские дороги находятся в ведении города, федеральные - в веденьи федеральных органов.
А упомянутой вами объезной дороги Тучково я пока не встретил в федеральных планах. Найдете - покажите.

Знаете как договорится с ОАО ЦКАД и за их счет что-то постоить - расскажите избирателям. А так пока то что вы говорите - сказки.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 10:47  [цитата]


сидор писал(а):
Наверно этот. Тут типа местные свох мостов не знают. Он от Тучково минут 5-7 на нормальной машине.



Тут типа кто-то несет ерунду в основном, к чему это упоминание? Мостов там, кстати, два, и им уже много лет. И на нормальной машине за 5 минут от Тучково можно доехать только нарушая правила. И Дорхово не есть санаторий Дорохово, как уже пояснили выше.

сидор писал(а):
по вашему п.1 - тучковские рабочие не могут ездить на стройку - нет дороги. И везти материалы проще по строящейся дороге, а не петлять из Тучково (по перездам).


До запланированного путепровода в Марсе от Тучково например 2км по дороге, почему они туда не смогут ездить? Дальше дорога должна пересечь Москва-реку, нужен мост, а в нескольких километрах от него есть карьеры с песком. Думаете песок будут возить из Москвы?

Так что первый пункт - чушь.

сидор писал(а):
по п.2 развязки будут на федеральные трассы. Напомню, дорога будет платной, и свободных съездов-заездов будет меньше обычного.


Изначально в планах такой съезд был. Есть ли он сейчас я не знаю. Возможно конечно сократили из-за кризиса, а возможно нет.

сидор писал(а):
по п.3 Проектная документация по дороге уже сделана. Если вас там нет, то вас там нет. ОАО ЦКАД - это организация для зарабатывания денег (коммерческая структура). О том, что она занимается благотворительностью я информации не нашел.


Ну-ка, где с ней можно ознакомится? или хотя бы с информацией, что такая документация сделана?

сидор писал(а):
по п.4 городские дороги находятся в ведении города, федеральные - в веденьи федеральных органов.
А упомянутой вами объезной дороги Тучково я пока не встретил в федеральных планах. Найдете - покажите.


У вас есть доступ ко всем федеральным планам дорожного строительства? Забавно!

Эх, троль-троль сидор, что ещё вспомните? Как, кстати, вас по настоящему зовут, не Тарлих случаем?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 13:47  [цитата]


Леха, я дал ссылку на картинку. Это с сайта ЦКАД. Там можно все прочитать.
Да и картинка эта пока самая правильная, а то есть старые, где дорога чуть ли не через Тучково проходит. Пректная документация сделана в 2009 году.

Прочитайте. А потом можно ерничать с удовольствим (это если получиться и повод найдется).

Карьеры рядом с будущим строительством есть, но не тучковские. Возить из Москвы не получиться, в москве мало песка. А вот подмосковье большое, и повторюсь, если Тучково нет в планах ОАО ЦКАД, то его там и не будет.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 16:33  [цитата]


Сидор! Тебе не надоело??? В одной теме Перекресток, здесь уже ЦКАД! Ты что изображаешь то??? Свою филегранную подкованность??? Или просто говорить не о чем???
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 17:34  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Сидор! Тебе не надоело??? В одной теме Перекресток, здесь уже ЦКАД! Ты что изображаешь то??? Свою филегранную подкованность??? Или просто говорить не о чем???


Обсуждаю один из пунктов предвыборного выступления вашего кандидата ВИА.

uloff дал одну неполную информацию, я ее дополнил и дал источник, что строительство ведет независимая коммерческая организация ОАО ЦКАД, выгоды от строительства в вашем районе получит Руза от землеотвода, и в виде налогов Одинцово, т.к. ОАО ЦКАД зарегистрирован в Одинцово. Стоимость строительства всей дороги 350 млрд рублей, так что налоги буду приличные. Федеральные органы только дают деньги для реализации проекта.

Вас интересуют детали программы вашего кандидата? Если вас не интересуют, то возможно они интересны другим читателям.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 17:46  [цитата]


сидор писал(а):
ПРОРОК писал(а):
Сидор! Тебе не надоело??? В одной теме Перекресток, здесь уже ЦКАД! Ты что изображаешь то??? Свою филегранную подкованность??? Или просто говорить не о чем???


Обсуждаю один из пунктов предвыборного выступления вашего кандидата ВИА.

uloff дал одну неполную информацию, я ее дополнил и дал источник, что строительство ведет независимая коммерческая организация ОАО ЦКАД, выгоды от строительства в вашем районе получит Руза от землеотвода, и в виде налогов Одинцово, т.к. ОАО ЦКАД зарегистрирован в Одинцово. Стоимость строительства всей дороги 350 млрд рублей, так что налоги буду приличные. Федеральные органы только дают деньги для реализации проекта.

Вас интересуют детали программы вашего кандидата? Если вас не интересуют, то возможно они интересны другим читателям.


Ты обсуждай лучше выступления своего кандидата!!! А то сейчас я о ваших поговорю! Twisted Evil
trus
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 17:50  [цитата]


Вообщем, если вникнуть в ЦКАД То получается что ВИА зря обешал.
Прожектерство какое то.
Да и по свалке похоже прожект, ВИА на собрании утверждал , что земля выкуплена с назначением мусоропереработка, согласие района имеется.
Но если, его изберут - завода не будет.Как можно мешать законным действиям?

_________________
ёк
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 17:50  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Ты обсуждай лучше выступления своего кандидата!!! А то сейчас я о ваших поговорю! Twisted Evil


Хорошая фраза для лозунга.
Вам надо попробоваться на спичрайтера.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 17:52  [цитата]


[quote="сидор"]
ПРОРОК писал(а):
Ты обсуждай лучше выступления своего кандидата!!! А то сейчас я о ваших поговорю! Twisted Evil


Хорошая фраза для лозунга.
Вам надо попробоваться на спичрайтера.[/quote


А что ты всех обсуждаешь, а про своего молчишь ???
trus
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 18:10  [цитата]


ñèäîð писал(а):
ПРОРОК писал(а):
Ты обсуждай лучше выступления своего кандидата!!! А то сейчас я о ваших поговорю! Twisted Evil


Хорошая фраза для лозунга.
Вам надо попробоваться на спичрайтера.

ÏÐÎÐÎÊ писал(а):

А что ты всех обсуждаешь, а про своего молчишь ???

Веретенников кстати как всегда по жизни говорит сделаю, и делает.
См. кино или приходите на встречи с Веретенниковым, который практически каждый день общается с народом на встречах с избирателями.
А ВИА практически не встречается , всего то пару раз. Хотелось бы больше его слышать, и в кино.

_________________
ёк
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 18:37  [цитата]


trus писал(а):

Веретенников кстати как всегда по жизни говорит сделаю, и делает.
См. кино или приходите на встречи с Веретенниковым, который практически каждый день общается с народом на встречах с избирателями.

Что же делает Веретенников? Только обещает. Тут это много раз доказывали, если интересно, прочитаешь.
А встречи Веретенникова - это запудривание мозгов. Только по ушам ездит.
trus
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 19:04  [цитата]


probik93 писал(а):
trus писал(а):

Веретенников кстати как всегда по жизни говорит сделаю, и делает.
См. кино или приходите на встречи с Веретенниковым, который практически каждый день общается с народом на встречах с избирателями.

Что же делает Веретенников? Только обещает. Тут это много раз доказывали, если интересно, прочитаешь.
А встречи Веретенникова - это запудривание мозгов. Только по ушам ездит.

Читаю с самаго начала, даже до того времени , когда тему ВИА-ЦЕСТ в топку кинули.
А зря. Хотя кто читал и думал получил понимание вопроса. Похоже Вы слушали неудачный перевод.
Веретенникова , можете слушать- кино, или придти на живую встречу.

_________________
ёк
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 19:24  [цитата]


По всем сериям кино выводы и сделал. Просто бла-бла-бда.
trus
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 19:35  [цитата]


probik93 писал(а):
По всем сериям кино выводы и сделал. Просто бла-бла-бда.

Веретенников говорит по русски , понятно в общем вам надо , что нибудь переключить ( или выключить, например сурдо- перевод соратников).Дерзайте еще разок.

_________________
ёк
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 19:39  [цитата]


Говорит он по русски. Обещает много, а как он будет выполнять свои обещания ответить не может.
trus
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 19:48  [цитата]


probik93 писал(а):
Говорит он по русски. Обещает много, а как он будет выполнять свои обещания ответить не может


Вы невнимательны, Веретенников Г.В. , всегда говорил, и выполнял, и говорил об этом (не скрывает) .

_________________
ёк
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 19:50  [цитата]


Ну конечно, про то как он выполнял я поспрашивал у старшего поколения, у всех выводы одинаковые, да и после просмотра видео всем смешно, ничего не изменилось.
trus
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 20:00  [цитата]


probik93 писал(а):

Ну конечно, про то как он выполнял я поспрашивал у старшего поколения, у всех выводы одинаковые, да и после просмотра видео всем смешно, ничего не изменилось.

Ну хорошо , что не плачете. Вот и я Вам говорю, Все положительные качества, честность, немереная работоспособность, огромное желание помочь людям в родном поселке нормально жить и работать-сохранились и окрепли.

_________________
ёк
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 20:04  [цитата]


Только раньше он так же много обещал, а делал гораздо меньше.
trus
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 20:09  [цитата]


probik93 писал(а):
Только раньше он так же много обещал, а делал гораздо меньше.

Совсем не так, Веретенников Г.В. всегда старался обещать ровно столько ,сколько мог выполнить в реале.

_________________
ёк
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 20:11  [цитата]


Так и пишите старался, но не получалось. Smile
trus
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 20:21  [цитата]


НЕ.
probik93 писал(а):
Так и пишите старался, но не получалось

trus писал(а):

Совсем не так, Веретенников Г.В. всегда старался обещать ровно столько ,сколько мог выполнить в реале.


Так и пишу а вы не читаете

_________________
ёк
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 20:26  [цитата]


Ну это только ваше мнение, а я вот у многих интересовался, все говорят что обещать он умеет, а вот выполнять обещания не очень...
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 21:43  [цитата]


trus писал(а):
Совсем не так, Веретенников Г.В. всегда старался обещать ровно столько ,сколько мог выполнить в реале.

trus писал(а):
Веретенников кстати как всегда по жизни говорит сделаю, и делает.

Чего же он не воспользовавшись своим положением не пресек захват якуниным, при поддержке анищука, ЖКХ Тучково?? Или его не волнует сколько платят его дети? Будет им трудно денежек подкинет? Ему видимо однопартийцев жалко..... денег у них мало, воровать надо... Neutral
Про поддержку Веретенниковым ублюдков якунина и анищука на предыдущих выборах уже все знают..... Про трудоустройство в администрации якунина и поездку на встречу к "герою" губернатору (изничтожевшего Московскую область) перед самовыдвижением( или "самовыдвижением" Cool ) данного кандидата тоже известно.... Как он поддерживал отмену регистрации кандидата Алксниса в избирательной комиссии в команде с блохиным и анищуком( тоже кандидаты якунина кстати )! Быстрёхонько как-то перекрашивается кандидат Веретенников! До этой избирательной компании я был о нём гораздо лучшего мнения! Большинство людей с кем я не разговаривал не оч хорошо его вспоминают!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 21:45  [цитата]


Программа кандидата Веретенникова будет предоставлена или как?
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 21:59  [цитата]


AI'M
Ты наверно пропустил, вот http://vertuchkovo.ru/programme
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 22:23  [цитата]


сидор писал(а):
uloff дал одну неполную информацию, я ее дополнил и дал источник, что строительство ведет независимая коммерческая организация ОАО ЦКАД, выгоды от строительства в вашем районе получит Руза от землеотвода, и в виде налогов Одинцово, т.к. ОАО ЦКАД зарегистрирован в Одинцово. Стоимость строительства всей дороги 350 млрд рублей, так что налоги буду приличные. Федеральные органы только дают деньги для реализации проекта.


Вот удивительно - когда про ЦЕСТ вопрос шел, прям до сути всего докопался, нашел и про зарплату директора и про конкурс, а тут - независимая коммерческая организация ОАО "ЦКАД", ну прям смешно. Инвесторы понимаешь!

И потом, в чем суть-то претензий к uloff? В том, что вы считаете что участок от минки до дороги Звенигород-Тучково будет бесполезен для Тучковцев? Ну так бы и сказали, а то воды налили, хотя у тролей так принято.

По сути - ЦКАД всё же ещё в стадии мифа находится, много неточностей и неясностей, и когда её начнут строить (если начнут) - не известно.

Ладно, я на этом опять умываю руки, у меня не так много свободного времени.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 22:31  [цитата]


probik93 писал(а):
Ты наверно пропустил, вот http://vertuchkovo.ru/programme

Ага, спасибо! А то тролли всё затролили! )))
Провокатор
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 22:34  [цитата]


lexa писал(а):
По сути - ЦКАД всё же ещё в стадии мифа находится, много неточностей и неясностей, и когда её начнут строить (если начнут) - не известно.

Полностью согласен с вами.

AI'M писал(а):
Чего же он не воспользовавшись своим положением не пресек захват якуниным, при поддержке анищука, ЖКХ Тучково?

Я бы данный вопрос адесовывал не только Веретенникову, а еще и Алкснису.
Он тоже в Тучково жил, за услуги ЖКХ платил, тарифы расли, имущество воровали, а он этого не замечал? Или он только перед выборами об этом задумался, как и Веретенников? Как-то это все подозрительно.

_________________
Вас ещё не выбирают - тогда мы идем к вам!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 22:39  [цитата]


lexa писал(а):
По сути - ЦКАД всё же ещё в стадии мифа находится, много неточностей и неясностей, и когда её начнут строить (если начнут) - не известно.


Совершенно верно. Земли Рузского района по которым должна пройти дорога, как бы принадлежат кампании "Русское молоко" и уже давно находятся под арестом. На все прошения со стороны Бойко о снятии ареста, генпрокуратура отвечает отказом. Так что в ближайшее время вряд ли начнут что-то строить.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 23:05  [цитата]


Провокатор писал(а):
Я бы данный вопрос адесовывал не только Веретенникову, а еще и Алкснису.

Он тоже в Тучково жил, за услуги ЖКХ платил, тарифы расли, имущество воровали, а он этого не замечал? Или он только перед выборами об этом задумался, как и Веретенников? Как-то это все подозрительно.

Алкснис в момент рейдерского захвата ЖКХ якунинско-анищуковской бандой не тусовался у власти в отличии от Веретенникова,представителя президента, да и на выборах эту банду не рекламировал! На пикете соседка сына Веретенникова оч объёмно описала, как они обращались к Веретенникову на счёт "Престижа" и как никакого ответа от представителя президента Веретенникова не последовало! Смотрите видео: http://tuchkovo.com/forum/ftopic4211.htm
Провокатор
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 23:11  [цитата]


AI'M писал(а):
Алкснис в момент рейдерского захвата ЖКХ якунинско-анищуковской бандой не тусовался у власти в отличии от Веретенникова

Да какая разница, у власти он был или нет. Даже если так, можно было смотреть на все через розовые очки? Получается, что плевал ВИА на людей, так как он не у власти. Нормальный подход. Хотя, я другого и не ожидал. Sad

_________________
Вас ещё не выбирают - тогда мы идем к вам!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 23:19  [цитата]


AI'M писал(а):
Алкснис в момент рейдерского захвата ЖКХ якунинско-анищуковской бандой не тусовался у власти в отличии от Веретенникова,представителя президента, да и на выборах эту банду не рекламировал


Говоря по честному - в то время Веретенников не был представителем президента.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 23:22  [цитата]


lexa писал(а):
Говоря по честному - в то время Веретенников не был представителем президента.

А кем он был тогда? Не подскажешь? Cool
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 46, 47, 48  След.
Страница 42 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика