САЙТ ФОРУМ ФОТО


Обращение к депутатам.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2014 08:54  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Насколько мне известно в планах оборудовать площадь средствами видеофиксации нарушений.
один месяц автоматически выписанных штрафов всем подряд таксистам на круглую сумму каждому и движение на привокзальной площади нормализуется в соответствии с ПДД.
Как скоро воплотятся сказки в реальность мне не известно. Ответил не за депутатов.


Сначала надо знаки поставить остановка и стоянка запрещена, а то проехать по разметке невозможно, машины припаркованы вдоль бордюров от самого светофора.
Постоянно эвакуировать неправильно припаркованные машины, поставить машину ГИБДД для соблюдения правил.

И тока тогда ставить видеофиксаторы.

Утром часов 6-7 проехать согласно разметке запросто, а вот с 9 утра практически невозможно и так до 20-22 вечера.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2014 10:31  [цитата]


Дорожная разметка также я вляется ограничивающим и запрещающим знаком /или чем там/.
Вопрос не в знаках в принципе, а в спросе за несоблюдение ПДД.

Если таксопарк перегородил полосу движения чуть более чем полностью, то понятно, что нарушаются правила остановки и парковки.

Небольшой пример.
Оставьте с десяток автомобилей на дороге Нестерово-Звенигород прямо поперёк полосы движения. Заставьте попутный транспорт вблизи ТЦ Восточный объезжать их по обочине....

Нужны будут какие-то особые знаки для того, чтобы ГАИ отреагировало?
Я не думаю, что ГИБДДшники будут ждать какие-то особые согласования и установку знаков, а сразу же возьмутся за востановление нормального движения на автодороге.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:15  [цитата]


Пока от светофора не будет знаков о запрете стоянки и остановке, будет бардак до и на площади.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:29  [цитата]


megavolt70


Ещё раз - для выявлений нарушений ПДД нужно чтоб разметка и знаки соответствовали дислокации, иначе это всё сизифов труд - такие дела очень легко оспариваются в суде.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:56  [цитата]


+ 100500
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2014 18:13  [цитата]


Ты о том, что разметка еще не внесена в дислокацию, но выполнена в натуре?
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2014 22:25  [цитата]


lord писал(а):
И тока тогда ставить видеофиксаторы


А где же всё-таки будем парковаться ? Высаживать пассажиров на электричку? Это то хоть как то предусмотрено? Если судить по разметке ( с моей точки зрения бездарной ) , то высаживать пассажиров придется у "Садко" . Ass hole Ass hole Ass hole
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2014 01:42  [цитата]


gurd писал(а):
А где же всё-таки будем парковаться ? Высаживать пассажиров на электричку? Это то хоть как то предусмотрено? Если судить по разметке ( с моей точки зрения бездарной ) , то высаживать пассажиров придется у "Садко" . Ass hole Ass hole Ass hole


У Садко, ни у Садко, разметка должна быть согласована и утверждена ГИБДД, как и расстановка знаков и "размалёвка" дороги дорожной разметки, в том числе.
А ЭТО есть в натуре???
Если этого нет, то разметка на дорожном полотне - это просто рисунок, как "классики" для детей во дворе.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2014 02:10  [цитата]


Поднимите руки тут те, кто при выписанном штрафе хотя бы раз запросил и проверил дислокацию знаков и разметки на том участке и в случае несоответствия оспорил штраф. /Мы тут все трезвые?/
Примеры могу назвать прямо в тучкове не по дислокации. Интересно кто что когда опротестовал...

Есть такой метод профилактики.

Выписать штраф, нужно пять минут.
Сколько времени нужно, чтобы его оспорить вы знаете??
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2014 18:52  [цитата]


Разметка на самом деле бездарная и тупая. Не думаю, что ГАИ это согласует
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2014 23:03  [цитата]


Старик писал(а):
Разметка на самом деле бездарная и тупая.

а по-моему прекрасная разметка. Как только она и знаки будут согласованы и утверждены в дислокации и ее начнет использовать ГИБДД - станет более свободно в центре.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2014 17:37  [цитата]


Господа депутаты! Как там сегодня Алкснис СУДанулся? Ушел с половины как на последнем заседании Совета? Вынесли в конце? Увели в наручниках? Ускакал на белой кобыле?
Поставили ему сегодня нерабочий, неоплачиваемый день или прогул? Если нет, то он так и будет в своё удовольствие все оставшиеся годы правления сидеть в судах, а мы со своих налогов будем ему за это платить 120 тыс. рублей в месяц. А что? Красиво устроился! А посёлок и его обитатели? Да пошли они все - вражины!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2014 17:42  [цитата]


Confused
_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2014 21:06  [цитата]


Космос, а насколько ваша информация про 120 рублей в месяц соответствует действительности?
Сам слышал на СД о 75_ти , если мне память не изменяет.

Я что-то пропустил?

Кстати заседание перенесли. С моей точки зрения по странным основаниям. Но я не особо в тонкостях понимаю, пусть коментируют те, кто поболе шарят в буквах закона.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пн Ноя 10, 2014 22:01), всего редактировалось 1 раз
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2014 21:31  [цитата]


Какая разница 75 или 85? Чел ничего не делает, а бабло получает!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2014 22:00  [цитата]


Разница в том, что 75 и 85 разница не большая.
75 и 120, разница большая.
в этом и есть главная разница Вашего заявления.

Вы в большой разнице разницы не видите.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2014 23:18  [цитата]


megavolt70 писал(а):
75 и 120, разница большая.
в этом и есть главная разница Вашего заявления.

Товарищ Килограмометр! Даже 1 рубль нужно отработать. А по поводу не зарплаты, а денежного содержания Вашего крёстного отца в начале следующего года можно узнать в бухгалтерии. Вам не скажут, но если кто-либо из депутатов сделает депутатский запрос, то да. З/плату Главы опубликуют в газете (доходы) за 2014 год, там и полюбопытствуйте, сколько у него будет на круг. Конечно, если вы его не вытурите ранее Нового года.
Вопрос в другом: как он отрабатывает свою з/плату. Иногда кажется, что за такую свою "работу" ему и десяти рублей в месяц хватило бы.
Кстати, Совету пора бы привести з/плату Алксниса к размеру его вклада в дела города, это не только право Совета, но и его обязанность. Хватит жировать на бедных.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2014 23:33  [цитата]


Космос...
Может хватит срать кирпичами по поводу моего ника?
Самому не надоело изголяться?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2014 23:39  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Может хватит срать кирпичами по поводу моего ника?

Ник замените - Вы вправе и не забудьте добавить себе звание как и у меня "Унылый троль" Могу предложить на выбор: Тестер, Арифмометр, Осциллограф, Кинескоп, Алкорупор, Спикерфон, Симплекс, Пассатижи. Ну и по характеру - Кусачки.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2014 23:56  [цитата]


Вы себе замените кое-что.... Перепрошейте прошивку в своей черепушке, чтобы не реагировать на нейтральные названия в никах форумчан.

Или вы на мою молнию так болезненно реагируете??? Может картинку поменять? Wink

Вы бы обратились к псих...
В больничку. Может это ваше.../особенное состояние сознания/ со временем начнет прогрессировать?
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2014 00:13  [цитата]


По теме! Обращаюсь к депутатам с просьбой разъяснить, что такое странное строиться прямо рядом с администрацией? Ей богу, подумал, что туалет. Кто дал разрешение? Что там будет?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2014 02:26  [цитата]


ороший вопрос! А я думал будет палатка, как в ВМР у шоссе..
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:32  [цитата]


Старик писал(а):
Кто дал разрешение? Что там будет?

Странный вопрос, конечно же Хайдаков или до него. Алкснис самый справедливый и умный - он один знает, что торговых точек в Тучково достаточно.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2014 21:21  Хочу депутата...услышать [цитата]


Почему депутаты гп Тучково игнорируют свою обязанность отчитаться перед населением?

Регламент
Совета депутатов городского поселения Тучково
Статья 70
Депутат Совета по вопросам своей депутатской деятельности ответственен перед избирателями своего округа и им подотчетен.
Статья 71
Депутат Совета обязан не менее одного раза в год отчитываться о своей депутатской деятельности перед избирателями.

Происходят удивительные вещи во властных структурах Тучково. С одной стороны депутаты такие все правильные, а правильнее всех те из них, что последними предали Алксниса, а с другой стороны они сами идут на грубейшие нарушения писанного ими же Регламента Совета.
Отчёт депутата - это возможность для избирателей по делам оценить его умение, если хотите, служить народу своего округа. Для депутата же - это некий экзамен на свою профпригодность той же службы, на корректировку своей деятельности при непосредственном общении с массой народа, живущего рядом.
Почему эти слуги народа избегают исполнять свою главную годовую обязанность? Видимо они думают, что самое важное для населения - это посмотреть видео с заседания Совета и порадоваться за отдельных говорливых депутатов за их надутые щёки.
Куда девался предвыборный запал с прожектами - дас ист фантастиш? Как теперь пояснить людям свою несостоятельность? А ведь отчёты обязаны базироваться на выполнении предвыборных обещаний. Если кто-то из депутатов думает иначе, то отчёт получится как у Алксниса, т.е. сколько раз сбегал за год в суд и сколько раз сходил в туалет.
Кстати, о нём, любимом - он ведь тоже депутат и тоже прячется от отчёта в кустах от своих избирателей ВМРа.
Год назад депутаты - алкснисовцы захватили должности Председателей ВСЕХ профильных комиссий Совета. Теперь и эти шибко умные профи прячутся от своих ежегодных отчётов уже как Председатели.
Ну и что с этими странными людьми делать? Ну, не могут они не знать эти свои отчётные обязанности. Мегапиксель здесь писал, что Совет "заработал", ему простительно, он не знает как надо, поскольку не депутат. А эти-то что?!
Люди ничему не учатся, просто не хотят, отбывают номер или что-то похуже.
Неужели, действительно, пора разгонять это никчёмное "Учредительное собрание"? Ну, а при новых депутатских выборах это их беззаконие будет контрольным выстрелом в случае их "отваги" пойти повторно побездельничать в Совете депутатов.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2014 23:08  [цитата]


А ещё немаловажно то обстоятельство, что ни один правдоруб - из ГВ или не из ГВ, ну никто ни слова не вякнул про отчёты. Избрались депутаты в сентябре прошлого года. Прошел год, прошел лишний месяц октябрь, прошла половина ноября... Как их, скромно молчащих по этому нарушению, заставить исполнить свою работу? А как они стремились куснуть депутатского хлеба, как божились всё наладить чего-то там! Вот почему эти деятели за год с четвертью не потрудились даже составить обязательный для Совета план работы. А нафига? Тогда ведь придётся работать вместо зубоскальства над тем, как их бывший шеф ведёт их же к "светлому" будущему.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 01:35  [цитата]


Вот Вы, Ваша бесконечность нам напомнили, теперь и мы им напомним об этом.
Вы же на контроле за исполнением законодательства в этом году, зачем нам-то вякать, если вы есть для этого?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 13:03  [цитата]


megavolt70 писал(а):
зачем нам-то вякать

Другими словами, Вы одобряете уклонение депутатов от отчётов перед избирателями. Тогда Вы должны одобрять и уклонение депутата Козловского от участия в заседаниях Совета, одобрять немоту депутата Зайцева, а так же совершенно хаотичные темы в повестках дня из-за отсутствия Планов работы Совета.
А как же Ваше "заработало"?!
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 17:26  [цитата]


Космос! Вы достали уже! Ваш серьезный тон, интонации, манеры, приемы не приводят товарищей к раздумью!! Вы же знаете, получите ответ- " сам дурак". Здесь нет политических противоречий! Революционная эпоха требует жестокие битвы, анализ ситуации остается за скобками. Вы мешаете строить новую жизнь!!!помните стихи. "но помню под звон головы, Скажи, кто такой Алкснис? Они ответили " он это - мы""
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 20:42  [цитата]


Господа! Есть ли на этом форуме какие-то Правила?
Я о том, что моя новая тема "Если завтра в...ыборы" без объяснения причин была просто сброшена в Топку. Или работает самая демократичная цензура в лице самого демократичного г-на Панфилова? И такие вещи им позволительны постоянно. Кто-нибудь поясните, куда и кого нужно лизнуть или кому дать взятку, что бы не притесняли?!
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 21:08  [цитата]


Правил нет и не было. Есть цензура! Не хочет Панфилов правды. Есть у него друзья, их 3-4 чела во главе с Мегавольтом и все тут. Мои посты почти все в топке. Он хозяин. Но скоро все изменится . Он говорят на главу идет, придется сайт закрыть или передать жене, как совет овал Мегавольтик. Здесь делать нечего, здесь междусабойчик и бенефис Мегавольта. Они против всех и всего. Я ухожу...... И вам Космос советую . Под флагом Всяких мега аим лех ирин маш не по пути . Они разделили деревню. Мы читаем как крестьяне спорят о политике и воле.. Вместе они составляют нравственную характеристику нынешних хозяев. Они порождают только черную злобу. Этот их мир обречен!!!!!!!!!!! Вот теперь можно и в топку.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 22:19  [цитата]


Старик писал(а):
Я ухожу...... И вам Космос советую .

Зачем же так радикально? Если на форуме останутся млеющие от Алксниса пишущие, да уверенные в правильности пути сегодняшних тучковских властей, путанные оптимисты, то для оставшейся части населения Тучково перекроется тонкий ручеёк иной, чем у МегаКала, информации.
Я пока побуду поставщицей дров в Топку, иначе здесь всё закиснет и остынет. Да, и мальчиков с девочками нужно кому-то держать в тонусе, иначе совсем заплывут жиром.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 22:34  [цитата]


Старик писал(а):
Но скоро все изменится . Он говорят на главу идет

Начинаю думать, что напрасно ранее видела г-на Панфилова на месте Главы. Поясню. Так, как он хозяйствует на форуме, так же он будет вести себя и на месте сегодняшнего Алка. Человека не исправить. А вот на должности высшего лица от этого будет гигантский вред. Другими словами г-н Панфилов, по моему мнению, на Главе будет не менее опасен, чем сейчас его бывший покровитель.
Господа! Срочно искать замену. Предлагаю Т.Грушковскую.
В последнее время она ведёт себя скромно, как и подобает настоящему депутату, правда, с сыном её не всегда в порядке - запредельный русофил. А в нашем многонациональном посёлке его маме - Главе это будет сильно мешать.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 23:13  [цитата]


Тов. Космомусор, хватит уже метить территорию своими мегапостами. Иногда остроумными. Но иногда производите реально мегакал, который похоже вам дорог как важная концепция вашего диалога.
Как говорится, обосрали оппонента - оптекай парниша, а вы при этом, чуствуете себя настоящим человеком. В полном расцвете сил мужчинка!

Браво!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 09:19  [цитата]


Старик писал(а):
Я ухожу...... И вам Космос советую .


"Старик", до свидания! Как говориться, «Уходя – уходи»! И прихватите, пожалуйста, с собой «космоса».

«космосу» пора лечить расстройства гендерной идентичности.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:16  [цитата]


КОСМОС и Старик досвидание-вас забыть будет трудно.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 18:56  [цитата]


Даже если все уйдут с форума, то проблемы Тучково остаются. Если говорить в разрезе кризиса власти, то их две - это назначение депутатами Руководителя Администрации и, в случае ухода с должности Главы Алксниса, его замена одним из депутатов.
Первую задачу, как уже здесь отмечалось, скорее всего будут решать область и район, поскольку новый хозяйственник будет работать вплотную и с ними. Хотелось бы верить в то, что они сделают удачный выбор, а депутаты его подтвердят своими голосами. Дай бог.
Что касается приемника Алксниса, то в этом случае роль депутатских мнений будет иметь превалирующее значение.
Глава прежде всего - Председатель Совета депутатов, а потом уже высшее должностное лицо с представительскими функциями. К сожалению, Алкснис две эти обязанности поменял местами и в результате совершенно не занимался делами Совета, что и привело к столь плачевной ситуации в НЕорганизации работы представительного органа.
Если делать предположения относительно кандидатур на должность организатора работы Совета, конечно, в случае смещения столь неудачной персоны Алксниса, то один из вариантов - это депутат Заец. Помнится, ещё при прежних властях он в одиночку бился со всем юридическим отделом Администрации Тучково, что не прошло незамеченным его избирателями. ГВ тогда подсуетился и пригласил его в "список Алксниса". Не исключено, что Заец на прошлых выборах мог избраться и сам. Теперь мы видим, что он проявляет наибольшую активность и в работе комиссии и в заседаниях Совета, при этом проявляя знание дела в большинстве вопросов. Конечно, университетское юридическое образование даёт ему немалые возможности проявить свою полезность и на более значимой должности.
Рассматривать данную кандидатуру, конечно возможно лишь при условии отказа от должности Главы Багина, Хайдакова и Смагина, которые несомненно сильнее его.
Некоторое время назад мною г-н Заец воспринимался менее желательно, теперь же, с изложенной аргументацией, мне представляется его кандидатура вполне приемлемой. Останется только убедиться в этом его шестерым коллегам из бывшего списка Алксниса и пятерым депутатам, что избирались самостоятельно. Вот и необходимое большинство на тайном голосовании за Председателя Совета.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 21:00  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Даже если все уйдут с форума, то проблемы Тучково остаются.

Все не уйдут некогда.Вы тут один не можете уйти.Душа болит.тем не мене сказано сделано.Доброго пути вам.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 22:18  [цитата]


рамазан писал(а):
Вы тут один не можете уйти

Вы забыли про себя написать, а про меня решать мне. Думаю, что я ещё могу принести пользу тучковцам своими умозаключениями на этом форуме, даже если они кое-кому неугодны. Прошу пардону, мсье.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 23:05  [цитата]


KOCMOC, Максима пригласили в наш коллектив задолго до выборов.
И сделал это конкретно я, чему очень рад.
Кстати позже оказалось, что он тут зарегистрировался задолго до того, как форум стал актуален в политической жизни города.

Поэтому не нужно свистеть о как бы случайностях, о которых вы и представления не имеете, что это закономерности.
Факт в том, что его-то мы пригласили. А вас выперли... Извините, не жалеем о такой рокировке.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 23:12  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Максима пригласили в наш коллектив задолго до выборов.И сделал это конкретно я, чему очень рад.
Вы себе представить не можете как этому радуется всё Тучково, хорошо, что и здесь без Вас не обошлось.
Спасибо, что поправили. Не всегда есть полная и достоверная информация о происходящем.
Свои представления о его кандидатуре оставляю в прежнем виде.


Последний раз редактировалось: KOCMOC (Вс Ноя 16, 2014 23:24), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика