САЙТ ФОРУМ ФОТО


Флуд из темы уборки снега

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2016 21:28  [цитата]


[quote:92ba72cb62="lexa"]Не ври,[/quote:92ba72cb62]

Для него теперь это норма!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2016 21:52  [цитата]


Ты мне тоже самое заявил про флешку.

Однако ты её заиграл. И не вспомнил про это.
По твоей логике “Хорошо забытое прошлое становится вымыслом“. ;)
Поэтому применяй слово "не ври" в первую очередь к себе и Толстому. А я этим не занимаюсь в принипе.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2016 21:56  [цитата]


[quote:59132cd4a0="megavolt70"]А я этим не занимаюсь в принипе[/quote:59132cd4a0]

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Опять соврал!!!!! :D

Господин соврамши!!!!!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2016 22:55  [цитата]


Это кто тут вякаеть? А? Не вижу где ссылки на вашу "заботу о детях", как вы это называете.. ;)
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2016 23:44  [цитата]


[quote:56b09c7aab="megavolt70"]Не вижу где ссылки на вашу "заботу о детях"[/quote:56b09c7aab]

О детях я позаботился! Дети в безопасности!

А ты, малыш, уже взрослый, хотя и глупый. О тебе уже врачи должны заботиться!

Специального профиля! :lol: :lol:
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 00:14  [цитата]


[quote:71fc136ab9="megavolt70"]Ты мне тоже самое заявил про флешку.

Однако ты её заиграл. И не вспомнил про это. [/quote:71fc136ab9]

Я тебе процитирую моё письмо тебе по этому вопросу[quote:71fc136ab9]Флешки у меня твоей нет, искать я её не намерен, дарить что-то в замен тоже, потому что я не помню, чтоб я её у тебя брал.
Можешь так об этом публично и заявить, что я заиграл у тебя флешку, раз это твой основной способ решения частных проблем.
[/quote:71fc136ab9]


И я уверен на 100%, что ты врешь по поводу этой флешки. Как это для тебя привычно и обычно, ведь ты живешь в придуманном мире.

[color=green:71fc136ab9][size=9:71fc136ab9]Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:[/size:71fc136ab9][/color:71fc136ab9]

Вынес в отдельную тему.

_________________
[url=http://regionruza.ru/node/107]Нужен сайт?! Сделаем![/url]
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 02:01  [цитата]


Врал бы я тогда, когда бы не напомнил тебе, что у меня твой переносной жёсткий диск лежит, а после пришествия воспомнаний в твою голову заявил, “я не знаю где он лежит, не помню, что ты мне его давал и вообще и иди на уй со своими нравоучениями."

Как-то так про вашу природную честность.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 08:07  [цитата]


Да что вы все собачитесь? Веди более года назад ...вы были дружны! А щас ..флешки ...диски..дед-сад.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 10:31  [цитата]


[b:64f3f74f12]местный123[/b:64f3f74f12]
Поясню. Вопрос не во флешках. Принципиальный вопрос в публичном вранье и как плохая память оправдывает хреновое поведение. А так же .. почему свобода слова - избирательный механизм.
И в связи с чем у Хайдакова всё плохо, а у Панфилова всё хорошо.

Я за объективное отношение к жизни.
И мне претит избирательное выковыривание минусов в чужой работе вместо системной организации в своей.
Нельзя строить светлое будущее только на критике оппонентов.
Нельзя кричать, что твоя Родина РФ гавно, а США образец демократии к которому нужно стремится.
Нельзя одновременно хаять ввод войск в Сирию и их вывод оттуда.
Нельзя не замечать то, что замечает всё мировое сообщество. И даже США. Что наши стратеги решили поставленные перед ними задачи и политические цели РФ достигнуты.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 10:35  [цитата]


Действительно, мегавольт считает, что отдал мне флешку и я должен её вернуть. Но при этом флешку он мне не давал. Казалось бы, при чем тут Обама?
_________________
[url=http://regionruza.ru/node/107]Нужен сайт?! Сделаем![/url]
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 10:51  [цитата]


Я ничего Лёшь не считаю. Я их десятками выписываю. Но когда даю что-то или беру, то помню про это. При каких обстоятельствах это происодило. И если есть публичный повод, который требует как-то аргументировать шаткость позиции оппонента, то могу заявить частный случай, как аргумент подтверждающий плохую память моего оппонента. Я заявил два таких эпизода. Один ты вспомнил и закрыл, а второй ты не вспомнил и на уй меня послал...

Вот и всё. Не более того...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 10:57  [цитата]


[quote:eaf507bd66="megavolt70"]Я ничего Лёшь не считаю. Я их десятками выписываю. Но когда даю что-то или беру, то помню про это. При каких обстоятельствах это происодило. И если есть публичный повод, который требует как-то аргументировать шаткость позиции оппонента, то могу заявить частный случай, как аргумент подтверждающий плохую память моего оппонента. Я заявил два таких эпизода. Один ты вспомнил и закрыл, а второй ты не вспомнил и на уй меня послал... [/quote:eaf507bd66]

1. Ты врешь, потому что ты мне эту флешку не давал. О чем я тебе и сказал. То, что у тебя память избирательна и многие события прошлого ты видишь не совсем так, как это было мы уже убедились.

2. Ты постоянно требуешь со всех каких-то доказательств, так начни с себя. Раз ты утверждаешь что давал мне какую-то флешку, то потрудись это как-то доказать.

3. Ты несколько переиначиваешь про то, что я "забыл", я тебе уже подтвердил, что не забыл, а ты несколько своеобразно воспринял наши договорённости.


Подытоживая, плохой ты человек, Сергей, вертишься как флюгер, меня взгляды, убеждения и людей исходя из политической конъюнктуры. Надо было сразу рассмотреть тебя, когда ты в 2010 году был за Анищука, а потом его бросил.

_________________
[url=http://regionruza.ru/node/107]Нужен сайт?! Сделаем![/url]
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 11:26  [цитата]


Алексей, ну зачем мне тебе что-то доказывать?
Ты про финансы вспомнил через год и потому, что несколько раз компенсировал до этого их товаром. А иначе тоже не вспомнил бы.

Ведь не ты мне, а я тебе высылал суммы и номенклатуру товара по взаимозачетам!

Так какие другие нужны подтверждения твоей "плохой памяти"?

Расписки??? :-) Успокойся ты! Меня тема интересует не с той стороны чтобы тебя у тебя что-то забрать, а как прекрасный случай попинать за своеобразное отношение к окружающим тебя людям.

Но если тебе нуны какие-то тонкости по теме, то изволь.
Тебе срочно нужны были какие-то документы в электронном виде. Ты заехал ко мне домой, я их тебе передал на электронном носителе Трансцент емкостью 256 мбайт на шнурке длинной около 0.4 метра с надписью чёрным маркером на корпусе Холод***.

[color=green:7b0713178a][size=9:7b0713178a]Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:[/size:7b0713178a][/color:7b0713178a]

Про Анищука. Я за него НИКОГДА НЕ БЫЛ. Более того. Меня обещали в сердцах уволить за агитацию против него ;-)
Ещё один факт в твой огород "особенного отношения к озвучиваемым фактам". И если ты модешь подтвердить обратное, а именно, что я был за Анищука, то ....
прошу ссылку в студию!
:-)

[color=green:7b0713178a][size=9:7b0713178a]Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:[/size:7b0713178a][/color:7b0713178a]

А вот на выборах на первый срок Анищука, я был за него. Но это было задолго до 2009 года и реанимации свалки в нашем городе.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 11:58  [цитата]


[quote:a57ea158ee="megavolt70"]Алексей, ну зачем мне тебе что-то доказывать?
Ты про финансы вспомнил через год и потому, что несколько раз компенсировал до этого их товаром. А иначе тоже не вспомнил бы. [/quote:a57ea158ee]

Я тебе уже ответил, что у нас была определённа договорённость, а ты почему-то её решил не соблюдать, спустя год решил анонсировать это всё тут.

Но я-то теперь понимаю, что была ошибка иметь с тобой вообще какие-то дела, так как понятие честность это не про тебя.

[quote:a57ea158ee="megavolt70"]Расписки??? Успокойся ты! [b:a57ea158ee]Меня тема интересует не с той стороны чтобы тебя у тебя что-то забрать[/b:a57ea158ee], а как прекрасный случай попинать за своеобразное отношение к окружающим тебя людям. [/quote:a57ea158ee]

При этом ты вымогал у меня новую флешку. Ты уж определись

[quote:a57ea158ee="megavolt70"]Но если тебе нуны какие-то тонкости по теме, то изволь.
Тебе срочно нужны были какие-то документы в электронном виде. Ты заехал ко мне домой, я их тебе передал на электронном носителе Трансцент емкостью 256 мбайт на шнурке длинной около 0.4 метра с надписью чёрным маркером на корпусе Холод***. [/quote:a57ea158ee]

Это всё твои фантазии.

[quote:a57ea158ee="megavolt70"]Про Анищука. Я за него НИКОГДА НЕ БЫЛ. Более того. Меня обещали в сердцах уволить за агитацию против него
Ещё один факт в твой огород "особенного отношения к озвучиваемым фактам". И если ты модешь подтвердить обратное, а именно, что я был за Анищука, то ....
прошу ссылку в студию! [/quote:a57ea158ee]


Вот например, как мегавольт "[url=http://tuchkovo.com/forum/sutra70351.htm#70351]продаёт[/url]" голос Анищуку, и в целом кося под "объективного" в этой теме приводит только аргументы в пользу Анищука. Правда ближе к выборам уже переобулся.

_________________
[url=http://regionruza.ru/node/107]Нужен сайт?! Сделаем![/url]
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 13:11  [цитата]


[quote:5bfd3bc9cc="megavolt70"]И в связи с чем у Хайдакова всё плохо,[/quote:5bfd3bc9cc]
А что хорошего у Хайдакова? Вот сейчас приехал с Можайска люди ...техника убирает остатки льда (у края дорог) в городе Смывают и чистят тротуары ...наводят порядок в городе. А у нас? Кругом грязь лужи...одна дорога от центрального переезда до ППЖТ....чего стоит. ЕЕ прозвали...дорога жизни. А перезд ППЖТ(по ходу в Тучково)...сплошная яма(песковозы разбили его напрочь) К стати ...на круге в Дорохово поставили весы и песковозы узнав об этом пошли строиными рядами через наш поселок. А ВАМ...СОВЕТУЮ...ХВАТИТ РУГАТЬСЯ!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 13:44  [цитата]


Чтобы перестать ругаться нужно кому-то признать:
1. Что он не помнит того, что происходило в прошлом или что он сознательно искажает факты.
2. Перестать вспоминать мои налоговые дефекты в то время, когда у самого не всё в порядке в этом плане.
3. Не вменять в вину Хайдакову то, в чём он обективно не виноват.
4. Настойчиво поискать и молча без выебонов вернуть мою флешку, которая мне дорога как память, а не как носитель инормации. Или компенсировать мои моральные страдания по этому поводу, а не посылать меня на хуй и не предьявлять мне вымогательство! Нашёлся блин демократ хренов!

[color=green:ee78d8aae0][size=9:ee78d8aae0]Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:[/size:ee78d8aae0][/color:ee78d8aae0]

С моей точки зрения в нынешнем контексте нельзя противопоставить местной власти что-то разумное, пока всё строится на обсёре чужих позиций.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 13:51  [цитата]


[quote:9ee1957357="megavolt70"]1. Что он не помнит того, что происходило в прошлом или что он сознательно искажает факты.
2. Перестать вспоминать мои налоговые дефекты в то время, когда у самого не всё в порядке в этом плане.
3. Не вменять в вину Хайдакову то, в чём он обективно не виноват.
4. Настойчиво поискать и молча без выебонов вернуть мою флешку, которая мне дорога как память, а не как носитель инормации. Или компенсировать мои моральные страдания по этому поводу, а не посылать меня на хуй и не предьявлять мне вымогательство! Нашёлся блин демократ хренов! [/quote:9ee1957357]

:D :D :D


Да, Сергей. Твоё участие в местной политике оказалось ещё хуже, чем Алксниса, у него хоть плохой, но результат был, ты же всё просрал и превратил в словоблудие.

И по поводу вымогательства флешки я тебе уже в почту всё ответил. Не получишь. Потому что слишком ты подленький человек для широких жестов.

_________________
[url=http://regionruza.ru/node/107]Нужен сайт?! Сделаем![/url]
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 13:55  [цитата]


Пример сучьево подхода Алексея висит выше.

Осталось спросить. Лёшь, понятие "продаёт" подразумевает получение выгоды.

В чеём моя выгода Брат? За что и что я "продал"?

Или ты Мой разговоры с половиной города за торговые операции считаешь?

Тогда поясни сколько стоят твои переговоры с Хвйдвковым у Смагина на базе.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 14:02  [цитата]


Да ну вас...дурдом.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 14:06  [цитата]


[quote:15035a457e="megavolt70"]Осталось спросить. Лёшь, понятие "продаёт" подразумевает получение выгоды.

В чеём моя выгода Брат? За что и что я "продал"? [/quote:15035a457e]
Я не говорю что продал, читай внимательней.

Я говорю о том, что вместо дела у тебя получается какое-то бесконечное словоблудие. Говорят, давай газету сделаем, помоги? Ага, обещал, обещал, да так и не осилил. Говорят - надо выбираться, пойдем, обещал, обещал, да так и не осилил. Говорят - давай помоги с кампанией судебной - обещал, обещал да и слил всё.

В чем твоя выгода? Не знаю. Наверное в процессе, ради процесса.

[quote:15035a457e="megavolt70"]Тогда поясни сколько стоят твои переговоры с Хвйдвковым у Смагина на базе.[/quote:15035a457e]

Нисколько не стоят. Мне за это ни разу не стыдно, я как сказал сначала, что не буду поддерживать его кандидатуру в главы, так и не поддержал. Переговоры - безусловно нужная вещь, другое дело, что они оказались безрезультатными, бывает. Тоже опыт.

А ты, напомню, ещё весной 2014 начал сливать совет,[url=http://tuchkovo.com/forum/sutra136934.htm#136934] устраивая круглые столы с ним[/url], хотя все депутаты просили тебя этого не делать. Вместо какой-то внятной поддержки работы в Совете от тебя, например, была получена какая-то унылая критика и всё. В результате зашевелился, когда уже всё закончилось, да что толку?

Вот так, ты и начал раскачивать лодку спустя полгода после победы на выборах, непонятно с какой целью. В этой ситуации и проявился весь твой талант.

[color=green:15035a457e][size=9:15035a457e]Добавлено спустя 27 секунд:[/size:15035a457e][/color:15035a457e]

[quote:15035a457e="местный123"]Да ну вас...дурдом.[/quote:15035a457e]

:D

_________________
[url=http://regionruza.ru/node/107]Нужен сайт?! Сделаем![/url]
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 14:10  [цитата]


Ты не учитель чтобы мне оценки ставить. Анализируй свою эффективность в местной пролитике.
А когда достигнешь уровня доверия агенства Фитч, тогда напишешь своё ченное мнение.

А то что ты прочел в публичке годовалую историю, так себе спасибо скажи и своей манере личного общения в ответ на вполне корректное напоминание в шутливой форме о моей подарочной флешке когда-то ненароком тебе данной.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 14:12  [цитата]


[quote:b5340a8c32="megavolt70"]
Чтобы перестать ругаться нужно кому-то признать: [/quote:b5340a8c32]


[quote:b5340a8c32="megavolt70"]1. Что он не помнит того, что происходило в прошлом или что он сознательно искажает факты. [/quote:b5340a8c32]

Это только к Мегавольту и относится!

Что с флешкой дело, что с выдуманным ником "Бонд 007"! :lol:

[quote:b5340a8c32="megavolt70"]2. Перестать вспоминать мои налоговые дефекты [/quote:b5340a8c32]


С чего бы это? :lol:

Тогда не хрен выступать за финансирование "великих геополитических решений"! :lol: :lol: :lol:

[quote:b5340a8c32="megavolt70"]3. Не вменять в вину Хайдакову то, в чём он обективно не виноват.[/quote:b5340a8c32]

Без комментариев! Очередная глупость Мегавольта! :)

[quote:b5340a8c32="megavolt70"]4. Настойчиво поискать и молча без выебонов вернуть мою флешку,[/quote:b5340a8c32]


Мегавольту нужно молча и без вы..бонов признать, что когда он со страху навалил в штаны в бомбоубежище и с криками "Ну вас нафиг! вы меня тут ещё зарежете и в подвал сбросите!", никакого разговора про ник "бонд 007" не было, а потому извиниться!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 14:13  [цитата]


[quote:dafe36c541="megavolt70"]
Ты не учитель чтобы мне оценки ставить. Анализируй свою эффективность в местной пролитике.
А когда достигнешь уровня доверия агенства Фитч, тогда напишешь своё ченное мнение[/quote:dafe36c541]

Ахаха, да какие тебе оценки ставить? Зачем? Без них не можешь обойтись?

[quote:dafe36c541="megavolt70"]А то что ты прочел в публичке годовалую историю, так себе спасибо скажи и своей манере личного общения в ответ на вполне корректное напоминание в шутливой форме о моей подарочной флешке когда-то ненароком тебе данной.[/quote:dafe36c541]

Сергей, да я боюсь ты скоро начнешь предъявлять сколько кружек чая я у тебя выпил (вроде не так много) и сушек съел. Ты ради такой ерунды готов выставить и себя в том числе идиотом? Ну так продолжай.

_________________
[url=http://regionruza.ru/node/107]Нужен сайт?! Сделаем![/url]
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 14:22  [цитата]


Прежде чем делать вывод о том, помог я тебе или нет, ты бы не забыл как всегда и сказал, что я в принципе не мог тебе ни чем помочь тк чел, который должен был мне выдать доверенность отсутствовал в городе и не ясно когда был бы. И результат в принципе не мог быть достигнут.


И про круглые столы, ты за всех не говори! Все не говорили. Тогда появилась угроза на полгода раньше распуска совета депутатов.


И потом... какое отношение совет депутатов имеет к решениям принимаемым ГВ?!


Это есть манипуляция фактами Алексей.

[color=green:9cdba88225][size=9:9cdba88225]Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:[/size:9cdba88225][/color:9cdba88225]

Вы проосто не забывайте что и как всё было. И не придумывайте то, чего не было..

Если нет фактов, что я продавался Анищуку,так нечего писать об этом.
Если Толстый мне сам сказаз, что бонлд его ник, так сам дурак. Что забыл - два раза дурак. И трижды, что отрицал очевидное.
Четырежды, что стал нести ахинею про бомбоубеждище, когда его даже не спрашивали про то.
Пять раз, что понадеялся на то, что не осталось материальных подтверждений о данной переписке по этому поводу, после того, как он удалил историю сообщений в Вибере. ;-)
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 14:34  [цитата]


[quote:fa0e3761a8="megavolt70"]Если нет фактов, что я продавался Анищуку,так нечего писать об этом.
Если Толстый мне сам сказаз, что бонлд его ник, так сам дурак, что забыл - два раза дкрак. И трижды, что отрицал очевидное.
Четырежды, что стал нести ахзинею про бомбоубеждище, когда его даже не спрашивали про то.[/quote:fa0e3761a8]

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

[quote:fa0e3761a8="megavolt70"]И трижды, что отрицал очевидное. [/quote:fa0e3761a8]

Очевидное кому? :)

Твоей шизофрении?! :D

[quote:fa0e3761a8="megavolt70"]Если Толстый мне сам сказаз, что бонлд его ник, [/quote:fa0e3761a8]

Так есть хоть одно доказательство тому?

[quote:fa0e3761a8="megavolt70"]Четырежды, что стал нести ахзинею про бомбоубеждище, когда его даже не спрашивали про то.[/quote:fa0e3761a8]


Не ахинею, а правду!

Так что, теперь правду можно говорить только после того как какой-нибудь м..дак разрешение мне на это даст? :D

Здесь не только твоими испачканными штанишками, но и манией величия попахивает! :lol:
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 15:21  [цитата]


[quote:032132bb5c="megavolt70"]
Вы проосто не забывайте что и как всё было. И не придумывайте то, чего не было..

Если нет фактов, что я продавался Анищуку,так нечего писать об этом.
[/quote:032132bb5c]

Ты просто читай что тебе пишут, если уж ввязался в дискуссию

_________________
[url=http://regionruza.ru/node/107]Нужен сайт?! Сделаем![/url]
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 18, 2016 09:17  [цитата]


Блин, какой же кайф, что два горе- политика срутся. Наконец то мы все узнаем кто они на самом деле :))
Как же сейчас над вами все смеются))) И это из за флешки))))

_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Мар 18, 2016 09:41  [цитата]


[quote:6c7af1c9e7="zurum"]Блин, какой же кайф, что два горе- политика срутся. Наконец то мы все узнаем кто они на самом деле )
Как же сейчас над вами все смеются))) И это из за флешки))))[/quote:6c7af1c9e7]
:D :D :D

[color=green:6c7af1c9e7][size=9:6c7af1c9e7]Добавлено спустя 56 минут 20 секунд:[/size:6c7af1c9e7][/color:6c7af1c9e7]

Самому смешно от таких претензий, и немного грустно, что они вообще звучат в публичном поле.

_________________
[url=http://regionruza.ru/node/107]Нужен сайт?! Сделаем![/url]
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2016 14:36  [цитата]


[quote:6eafc39f90="lexa"][quote:6eafc39f90="megavolt70"]
Вы проосто не забывайте что и как всё было. И не придумывайте то, чего не было..

Если нет фактов, что я продавался Анищуку,так нечего писать об этом.
[/quote:6eafc39f90]

Ты просто читай что тебе пишут, если уж ввязался в дискуссию[/quote:6eafc39f90]

Так где я поддержмвал Анищука-то? В том что агитировал против него? Или в чём это выражалось?
Выдавать то, что я сколачивал каолицию против Блохина за то, что я продался Анищуку, это как я тебе сейчас заявлю, ты работал на Хайдакова потому, что вместе с ним боролся против Алксниса.


Я вас к трезвым оценкам призываю товаришчи.
А "увидеть" претензию и краеугольный камень во флешке может только больное воображение.

Кстати Зурум, а вы не переборщили приобщив меня к социальной группе "политики"???

Уверяю, я даже не эксдепутат.
МальвиИнна
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 18, 2025 19:26  [цитата]


Мне тоже всегда было интересно: как можно поругаться на смайликах и текстах. Писанный мат не ругань
ДаЯночка
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 18, 2025 19:39  [цитата]


В этом году зима теплая выдалась. Снега много только в Сибири и то тает. В Московской области асфальт. Снег упадет - растает
Леонтий
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 18, 2025 19:40  [цитата]


Мне кажется тема была не про снег
Чечен
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 18, 2025 19:46  [цитата]


Снег с каждым годом все хуже и хуже убирают
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика