САЙТ ФОРУМ ФОТО


Флуд из темы уборки снега

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2016 21:28  [цитата]


lexa писал(а):
Не ври,


Для него теперь это норма!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2016 21:52  [цитата]


Ты мне тоже самое заявил про флешку.

Однако ты её заиграл. И не вспомнил про это.
По твоей логике “Хорошо забытое прошлое становится вымыслом“. Wink
Поэтому применяй слово "не ври" в первую очередь к себе и Толстому. А я этим не занимаюсь в принипе.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2016 21:56  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А я этим не занимаюсь в принипе


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!


Опять соврал!!!!! Very Happy

Господин соврамши!!!!!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2016 22:55  [цитата]


Это кто тут вякаеть? А? Не вижу где ссылки на вашу "заботу о детях", как вы это называете.. Wink
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2016 23:44  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Не вижу где ссылки на вашу "заботу о детях"


О детях я позаботился! Дети в безопасности!

А ты, малыш, уже взрослый, хотя и глупый. О тебе уже врачи должны заботиться!

Специального профиля! Смех до упаду! Смех до упаду!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 00:14  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Ты мне тоже самое заявил про флешку.

Однако ты её заиграл. И не вспомнил про это.


Я тебе процитирую моё письмо тебе по этому вопросу
Цитата:
Флешки у меня твоей нет, искать я её не намерен, дарить что-то в замен тоже, потому что я не помню, чтоб я её у тебя брал.
Можешь так об этом публично и заявить, что я заиграл у тебя флешку, раз это твой основной способ решения частных проблем.



И я уверен на 100%, что ты врешь по поводу этой флешки. Как это для тебя привычно и обычно, ведь ты живешь в придуманном мире.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Вынес в отдельную тему.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 02:01  [цитата]


Врал бы я тогда, когда бы не напомнил тебе, что у меня твой переносной жёсткий диск лежит, а после пришествия воспомнаний в твою голову заявил, “я не знаю где он лежит, не помню, что ты мне его давал и вообще и иди на уй со своими нравоучениями."

Как-то так про вашу природную честность.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 08:07  [цитата]


Да что вы все собачитесь? Веди более года назад ...вы были дружны! А щас ..флешки ...диски..дед-сад.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 10:31  [цитата]


местный123
Поясню. Вопрос не во флешках. Принципиальный вопрос в публичном вранье и как плохая память оправдывает хреновое поведение. А так же .. почему свобода слова - избирательный механизм.
И в связи с чем у Хайдакова всё плохо, а у Панфилова всё хорошо.

Я за объективное отношение к жизни.
И мне претит избирательное выковыривание минусов в чужой работе вместо системной организации в своей.
Нельзя строить светлое будущее только на критике оппонентов.
Нельзя кричать, что твоя Родина РФ гавно, а США образец демократии к которому нужно стремится.
Нельзя одновременно хаять ввод войск в Сирию и их вывод оттуда.
Нельзя не замечать то, что замечает всё мировое сообщество. И даже США. Что наши стратеги решили поставленные перед ними задачи и политические цели РФ достигнуты.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 10:35  [цитата]


Действительно, мегавольт считает, что отдал мне флешку и я должен её вернуть. Но при этом флешку он мне не давал. Казалось бы, при чем тут Обама?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 10:51  [цитата]


Я ничего Лёшь не считаю. Я их десятками выписываю. Но когда даю что-то или беру, то помню про это. При каких обстоятельствах это происодило. И если есть публичный повод, который требует как-то аргументировать шаткость позиции оппонента, то могу заявить частный случай, как аргумент подтверждающий плохую память моего оппонента. Я заявил два таких эпизода. Один ты вспомнил и закрыл, а второй ты не вспомнил и на уй меня послал...

Вот и всё. Не более того...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 10:57  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Я ничего Лёшь не считаю. Я их десятками выписываю. Но когда даю что-то или беру, то помню про это. При каких обстоятельствах это происодило. И если есть публичный повод, который требует как-то аргументировать шаткость позиции оппонента, то могу заявить частный случай, как аргумент подтверждающий плохую память моего оппонента. Я заявил два таких эпизода. Один ты вспомнил и закрыл, а второй ты не вспомнил и на уй меня послал...


1. Ты врешь, потому что ты мне эту флешку не давал. О чем я тебе и сказал. То, что у тебя память избирательна и многие события прошлого ты видишь не совсем так, как это было мы уже убедились.

2. Ты постоянно требуешь со всех каких-то доказательств, так начни с себя. Раз ты утверждаешь что давал мне какую-то флешку, то потрудись это как-то доказать.

3. Ты несколько переиначиваешь про то, что я "забыл", я тебе уже подтвердил, что не забыл, а ты несколько своеобразно воспринял наши договорённости.


Подытоживая, плохой ты человек, Сергей, вертишься как флюгер, меня взгляды, убеждения и людей исходя из политической конъюнктуры. Надо было сразу рассмотреть тебя, когда ты в 2010 году был за Анищука, а потом его бросил.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 11:26  [цитата]


Алексей, ну зачем мне тебе что-то доказывать?
Ты про финансы вспомнил через год и потому, что несколько раз компенсировал до этого их товаром. А иначе тоже не вспомнил бы.

Ведь не ты мне, а я тебе высылал суммы и номенклатуру товара по взаимозачетам!

Так какие другие нужны подтверждения твоей "плохой памяти"?

Расписки??? Smile Успокойся ты! Меня тема интересует не с той стороны чтобы тебя у тебя что-то забрать, а как прекрасный случай попинать за своеобразное отношение к окружающим тебя людям.

Но если тебе нуны какие-то тонкости по теме, то изволь.
Тебе срочно нужны были какие-то документы в электронном виде. Ты заехал ко мне домой, я их тебе передал на электронном носителе Трансцент емкостью 256 мбайт на шнурке длинной около 0.4 метра с надписью чёрным маркером на корпусе Холод***.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Про Анищука. Я за него НИКОГДА НЕ БЫЛ. Более того. Меня обещали в сердцах уволить за агитацию против него Wink
Ещё один факт в твой огород "особенного отношения к озвучиваемым фактам". И если ты модешь подтвердить обратное, а именно, что я был за Анищука, то ....
прошу ссылку в студию!
Smile

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

А вот на выборах на первый срок Анищука, я был за него. Но это было задолго до 2009 года и реанимации свалки в нашем городе.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 11:58  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Алексей, ну зачем мне тебе что-то доказывать?
Ты про финансы вспомнил через год и потому, что несколько раз компенсировал до этого их товаром. А иначе тоже не вспомнил бы.


Я тебе уже ответил, что у нас была определённа договорённость, а ты почему-то её решил не соблюдать, спустя год решил анонсировать это всё тут.

Но я-то теперь понимаю, что была ошибка иметь с тобой вообще какие-то дела, так как понятие честность это не про тебя.

megavolt70 писал(а):
Расписки??? Успокойся ты! Меня тема интересует не с той стороны чтобы тебя у тебя что-то забрать, а как прекрасный случай попинать за своеобразное отношение к окружающим тебя людям.


При этом ты вымогал у меня новую флешку. Ты уж определись

megavolt70 писал(а):
Но если тебе нуны какие-то тонкости по теме, то изволь.
Тебе срочно нужны были какие-то документы в электронном виде. Ты заехал ко мне домой, я их тебе передал на электронном носителе Трансцент емкостью 256 мбайт на шнурке длинной около 0.4 метра с надписью чёрным маркером на корпусе Холод***.


Это всё твои фантазии.

megavolt70 писал(а):
Про Анищука. Я за него НИКОГДА НЕ БЫЛ. Более того. Меня обещали в сердцах уволить за агитацию против него
Ещё один факт в твой огород "особенного отношения к озвучиваемым фактам". И если ты модешь подтвердить обратное, а именно, что я был за Анищука, то ....
прошу ссылку в студию!



Вот например, как мегавольт "продаёт" голос Анищуку, и в целом кося под "объективного" в этой теме приводит только аргументы в пользу Анищука. Правда ближе к выборам уже переобулся.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 13:11  [цитата]


megavolt70 писал(а):
И в связи с чем у Хайдакова всё плохо,

А что хорошего у Хайдакова? Вот сейчас приехал с Можайска люди ...техника убирает остатки льда (у края дорог) в городе Смывают и чистят тротуары ...наводят порядок в городе. А у нас? Кругом грязь лужи...одна дорога от центрального переезда до ППЖТ....чего стоит. ЕЕ прозвали...дорога жизни. А перезд ППЖТ(по ходу в Тучково)...сплошная яма(песковозы разбили его напрочь) К стати ...на круге в Дорохово поставили весы и песковозы узнав об этом пошли строиными рядами через наш поселок. А ВАМ...СОВЕТУЮ...ХВАТИТ РУГАТЬСЯ!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 13:44  [цитата]


Чтобы перестать ругаться нужно кому-то признать:
1. Что он не помнит того, что происходило в прошлом или что он сознательно искажает факты.
2. Перестать вспоминать мои налоговые дефекты в то время, когда у самого не всё в порядке в этом плане.
3. Не вменять в вину Хайдакову то, в чём он обективно не виноват.
4. Настойчиво поискать и молча без выебонов вернуть мою флешку, которая мне дорога как память, а не как носитель инормации. Или компенсировать мои моральные страдания по этому поводу, а не посылать меня на хуй и не предьявлять мне вымогательство! Нашёлся блин демократ хренов!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

С моей точки зрения в нынешнем контексте нельзя противопоставить местной власти что-то разумное, пока всё строится на обсёре чужих позиций.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 13:51  [цитата]


megavolt70 писал(а):
1. Что он не помнит того, что происходило в прошлом или что он сознательно искажает факты.
2. Перестать вспоминать мои налоговые дефекты в то время, когда у самого не всё в порядке в этом плане.
3. Не вменять в вину Хайдакову то, в чём он обективно не виноват.
4. Настойчиво поискать и молча без выебонов вернуть мою флешку, которая мне дорога как память, а не как носитель инормации. Или компенсировать мои моральные страдания по этому поводу, а не посылать меня на хуй и не предьявлять мне вымогательство! Нашёлся блин демократ хренов!


Very Happy Very Happy Very Happy


Да, Сергей. Твоё участие в местной политике оказалось ещё хуже, чем Алксниса, у него хоть плохой, но результат был, ты же всё просрал и превратил в словоблудие.

И по поводу вымогательства флешки я тебе уже в почту всё ответил. Не получишь. Потому что слишком ты подленький человек для широких жестов.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 13:55  [цитата]


Пример сучьево подхода Алексея висит выше.

Осталось спросить. Лёшь, понятие "продаёт" подразумевает получение выгоды.

В чеём моя выгода Брат? За что и что я "продал"?

Или ты Мой разговоры с половиной города за торговые операции считаешь?

Тогда поясни сколько стоят твои переговоры с Хвйдвковым у Смагина на базе.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 14:02  [цитата]


Да ну вас...дурдом.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 14:06  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Осталось спросить. Лёшь, понятие "продаёт" подразумевает получение выгоды.

В чеём моя выгода Брат? За что и что я "продал"?

Я не говорю что продал, читай внимательней.

Я говорю о том, что вместо дела у тебя получается какое-то бесконечное словоблудие. Говорят, давай газету сделаем, помоги? Ага, обещал, обещал, да так и не осилил. Говорят - надо выбираться, пойдем, обещал, обещал, да так и не осилил. Говорят - давай помоги с кампанией судебной - обещал, обещал да и слил всё.

В чем твоя выгода? Не знаю. Наверное в процессе, ради процесса.

megavolt70 писал(а):
Тогда поясни сколько стоят твои переговоры с Хвйдвковым у Смагина на базе.


Нисколько не стоят. Мне за это ни разу не стыдно, я как сказал сначала, что не буду поддерживать его кандидатуру в главы, так и не поддержал. Переговоры - безусловно нужная вещь, другое дело, что они оказались безрезультатными, бывает. Тоже опыт.

А ты, напомню, ещё весной 2014 начал сливать совет, устраивая круглые столы с ним, хотя все депутаты просили тебя этого не делать. Вместо какой-то внятной поддержки работы в Совете от тебя, например, была получена какая-то унылая критика и всё. В результате зашевелился, когда уже всё закончилось, да что толку?

Вот так, ты и начал раскачивать лодку спустя полгода после победы на выборах, непонятно с какой целью. В этой ситуации и проявился весь твой талант.

Добавлено спустя 27 секунд:

местный123 писал(а):
Да ну вас...дурдом.


Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 14:10  [цитата]


Ты не учитель чтобы мне оценки ставить. Анализируй свою эффективность в местной пролитике.
А когда достигнешь уровня доверия агенства Фитч, тогда напишешь своё ченное мнение.

А то что ты прочел в публичке годовалую историю, так себе спасибо скажи и своей манере личного общения в ответ на вполне корректное напоминание в шутливой форме о моей подарочной флешке когда-то ненароком тебе данной.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 14:12  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Чтобы перестать ругаться нужно кому-то признать:



megavolt70 писал(а):
1. Что он не помнит того, что происходило в прошлом или что он сознательно искажает факты.


Это только к Мегавольту и относится!

Что с флешкой дело, что с выдуманным ником "Бонд 007"! Смех до упаду!

megavolt70 писал(а):
2. Перестать вспоминать мои налоговые дефекты



С чего бы это? Смех до упаду!

Тогда не хрен выступать за финансирование "великих геополитических решений"! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

megavolt70 писал(а):
3. Не вменять в вину Хайдакову то, в чём он обективно не виноват.


Без комментариев! Очередная глупость Мегавольта! Smile

megavolt70 писал(а):
4. Настойчиво поискать и молча без выебонов вернуть мою флешку,



Мегавольту нужно молча и без вы..бонов признать, что когда он со страху навалил в штаны в бомбоубежище и с криками "Ну вас нафиг! вы меня тут ещё зарежете и в подвал сбросите!", никакого разговора про ник "бонд 007" не было, а потому извиниться!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 14:13  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Ты не учитель чтобы мне оценки ставить. Анализируй свою эффективность в местной пролитике.
А когда достигнешь уровня доверия агенства Фитч, тогда напишешь своё ченное мнение


Ахаха, да какие тебе оценки ставить? Зачем? Без них не можешь обойтись?

megavolt70 писал(а):
А то что ты прочел в публичке годовалую историю, так себе спасибо скажи и своей манере личного общения в ответ на вполне корректное напоминание в шутливой форме о моей подарочной флешке когда-то ненароком тебе данной.


Сергей, да я боюсь ты скоро начнешь предъявлять сколько кружек чая я у тебя выпил (вроде не так много) и сушек съел. Ты ради такой ерунды готов выставить и себя в том числе идиотом? Ну так продолжай.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 14:22  [цитата]


Прежде чем делать вывод о том, помог я тебе или нет, ты бы не забыл как всегда и сказал, что я в принципе не мог тебе ни чем помочь тк чел, который должен был мне выдать доверенность отсутствовал в городе и не ясно когда был бы. И результат в принципе не мог быть достигнут.


И про круглые столы, ты за всех не говори! Все не говорили. Тогда появилась угроза на полгода раньше распуска совета депутатов.


И потом... какое отношение совет депутатов имеет к решениям принимаемым ГВ?!


Это есть манипуляция фактами Алексей.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Вы проосто не забывайте что и как всё было. И не придумывайте то, чего не было..

Если нет фактов, что я продавался Анищуку,так нечего писать об этом.
Если Толстый мне сам сказаз, что бонлд его ник, так сам дурак. Что забыл - два раза дурак. И трижды, что отрицал очевидное.
Четырежды, что стал нести ахинею про бомбоубеждище, когда его даже не спрашивали про то.
Пять раз, что понадеялся на то, что не осталось материальных подтверждений о данной переписке по этому поводу, после того, как он удалил историю сообщений в Вибере. Wink
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 14:34  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Если нет фактов, что я продавался Анищуку,так нечего писать об этом.
Если Толстый мне сам сказаз, что бонлд его ник, так сам дурак, что забыл - два раза дкрак. И трижды, что отрицал очевидное.
Четырежды, что стал нести ахзинею про бомбоубеждище, когда его даже не спрашивали про то.


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

megavolt70 писал(а):
И трижды, что отрицал очевидное.


Очевидное кому? Smile

Твоей шизофрении?! Very Happy

megavolt70 писал(а):
Если Толстый мне сам сказаз, что бонлд его ник,


Так есть хоть одно доказательство тому?

megavolt70 писал(а):
Четырежды, что стал нести ахзинею про бомбоубеждище, когда его даже не спрашивали про то.



Не ахинею, а правду!

Так что, теперь правду можно говорить только после того как какой-нибудь м..дак разрешение мне на это даст? Very Happy

Здесь не только твоими испачканными штанишками, но и манией величия попахивает! Смех до упаду!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 15:21  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Вы проосто не забывайте что и как всё было. И не придумывайте то, чего не было..

Если нет фактов, что я продавался Анищуку,так нечего писать об этом.


Ты просто читай что тебе пишут, если уж ввязался в дискуссию

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 18, 2016 09:17  [цитата]


Блин, какой же кайф, что два горе- политика срутся. Наконец то мы все узнаем кто они на самом деле Smile)
Как же сейчас над вами все смеются))) И это из за флешки))))

_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Мар 18, 2016 09:41  [цитата]


zurum писал(а):
Блин, какой же кайф, что два горе- политика срутся. Наконец то мы все узнаем кто они на самом деле )
Как же сейчас над вами все смеются))) И это из за флешки))))

Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 56 минут 20 секунд:

Самому смешно от таких претензий, и немного грустно, что они вообще звучат в публичном поле.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2016 14:36  [цитата]


lexa писал(а):
megavolt70 писал(а):

Вы проосто не забывайте что и как всё было. И не придумывайте то, чего не было..

Если нет фактов, что я продавался Анищуку,так нечего писать об этом.


Ты просто читай что тебе пишут, если уж ввязался в дискуссию


Так где я поддержмвал Анищука-то? В том что агитировал против него? Или в чём это выражалось?
Выдавать то, что я сколачивал каолицию против Блохина за то, что я продался Анищуку, это как я тебе сейчас заявлю, ты работал на Хайдакова потому, что вместе с ним боролся против Алксниса.


Я вас к трезвым оценкам призываю товаришчи.
А "увидеть" претензию и краеугольный камень во флешке может только больное воображение.

Кстати Зурум, а вы не переборщили приобщив меня к социальной группе "политики"???

Уверяю, я даже не эксдепутат.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика