САЙТ ФОРУМ ФОТО


Веретенников. Г.В. Наш кандидат
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 02:30  Веретенников. Г.В. Наш кандидат [цитата]


Surprised хороший, умный,порядочный человек!



Добавлено 18.01.10
Предлагаю посмотреть встречу Веретенникова Г.В. с жителяли Тучково 17.01.10 г. в 12 часов на ул. Лебеденко -первые четыре части.
http://www.youtube.com/watch?v=uYFNGtVVeLI
http://www.youtube.com/watch?v=KlNAtGxUmuk
http://www.youtube.com/watch?v=vMZUDg4XIeY
http://www.youtube.com/watch?v=fnR-WcNpkIs

Добавлено 12.03.10

Сайт Веретенникова: http://vertuchkovo.ru
Ссылки на видеозаписи общения с народом:
http://www.youtube.com/user/vladimirtuchkovo#p/u
http://video.yandex.ru/users/vladimirtuchkovo?ncrnd=4737
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 06, 2010 01:27  [цитата]


сидор писал(а):
"У вас несчастные случаи на стройке были?- Нет - Будут!!"


сидор писал(а):
А вам его надо читать сейчас + судебную практику по выборам, чтобы было меньше иллюзий.


Угрозы???

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 06, 2010 01:31  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
сидор писал(а):
"У вас несчастные случаи на стройке были?- Нет - Будут!!"


сидор писал(а):
А вам его надо читать сейчас + судебную практику по выборам, чтобы было меньше иллюзий.


Угрозы???


Вы меня умиляете простотой мышления.

Я предложил ЧИТАТЬ, а вы в "чтении" увидели угрозу. Хотя в детстве детей заставляют насильно читать, но в целом "чтение" не такое страшное.

Мурад, Вы боитесь читать?

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 06, 2010 01:35  [цитата]


сидор писал(а):
Вы меня умиляете простотой мышления.


Ну куда нам до таких редкостных .... "тружеников".

сидор писал(а):
Мурад, Вы боитесь читать?


Высказывания и перлы таких как ты, просто противно.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
cemen
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 06, 2010 01:48  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
сидор писал(а):
Мурад, Вы боитесь читать?


Высказывания и перлы таких как ты, просто противно.


Мне НРАВИТСЯ, читать

_________________
ТЧК.....тчк...
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 06, 2010 01:50  [цитата]


cemen писал(а):

Мурад-67 писал(а):
сидор писал(а):
Мурад, Вы боитесь читать?


Высказывания и перлы таких как ты, просто противно.


Мне НРАВИТСЯ, читать


Как там uloff сказал: "флаг вам в руки и барабан на шею"

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 06, 2010 01:54  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Как там uloff сказал: "флаг вам в руки и барабан на шею"


ВИА предлагал еще "палочки в зубы". Это у вас наверно теперь командная речевка. Чуть что - "флаг вам в руки и барабан на шею"

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 07, 2010 23:05  [цитата]


Да, не сложилось что-то у меня со встречей сегодня, много других проблем появилось Smile

Когда будет ещё встреча? У меня есть уже целый список вопросов! (кстати, может я бы их в письменном виде передал, а ВГВ спокойно и вдумчиво на них ответил бы?)

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 07, 2010 23:07  [цитата]


Я тоже занят был сегодня. вот как прошла встреча Веретенникова,Алксниса,Блахина?
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 08, 2010 12:42  [цитата]


т.о.л. писал(а):
Я тоже занят был сегодня. вот как прошла встреча Веретенникова,Алксниса,


У ВГВ встреча была в клубе, пришло около 60-70 чеоловек, (в отличии от 200 на встрече ВИА), как всегда говорил, что все сделаем6 все получиться, отвечал на заготовленные из зала вопросы.

ВИА за последние 2 дня провел 14 встреч с жителями Тучково. Минимальное количество, на 2-х встречах в мороз перед домами, присутствовало 8-12 человек, в остальных случаях от 20-40 человек.

Блохин встречи не проводил, ходили его агитаторы с чумным взглядом и сували женщинам конверты, интересно опять облажались, как на 23 февраля или нет.
Больше всего порадовал рейтинг лично от Блохина. Где он опережает ВИА на 1,1 % Такой обсурд, мог только в голове его пиарщиков возникнуть. Или его морально успокоить))) Смешно!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 08, 2010 13:54  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Блохин встречи не проводил, ходили его агитаторы с чумным взглядом и сували женщинам конверты, интересно опять облажались, как на 23 февраля или нет.
Больше всего порадовал рейтинг лично от Блохина. Где он опережает ВИА на 1,1 % Такой обсурд, мог только в голове его пиарщиков возникнуть. Или его морально успокоить))) Смешно!

Как же не проводил! В газетке АНО ТПЦ на первой полосе Блохин и жители! Смех до упаду!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 08, 2010 14:25  [цитата]


Мурад-67 писал(а):

Больше всего порадовал рейтинг лично от Блохина. Где он опережает ВИА на 1,1 % Такой обсурд, мог только в голове его пиарщиков возникнуть. Или его морально успокоить))) Смешно!


кто опрос проводит, тот и на первом месте Very Happy
tehnikoff
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 08, 2010 15:08  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Больше всего порадовал рейтинг лично от Блохина. Где он опережает ВИА на 1,1 % Такой обсурд, мог только в голове его пиарщиков возникнуть. Или его морально успокоить))) Смешно!

А может быть, чтобы не были неожиданностью результаты выборов после вброса бюллетеней, мол, всё - как ожидалось...
Голосовать надо обязательно.
Провокатор
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 08, 2010 22:52  [цитата]


tehnikoff писал(а):
Голосовать надо обязательно.


Это точно, а то уже некоторые предлагают альтернативные варианты выбора на выборах.

_________________
Вас ещё не выбирают - тогда мы идем к вам!
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 08, 2010 22:55  [цитата]


tehnikoff писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Больше всего порадовал рейтинг лично от Блохина. Где он опережает ВИА на 1,1 % Такой обсурд, мог только в голове его пиарщиков возникнуть. Или его морально успокоить))) Смешно!

А может быть, чтобы не были неожиданностью результаты выборов после вброса бюллетеней, мол, всё - как ожидалось...
Голосовать надо обязательно.



Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Осторожность и осмотрительность не помешают.
Проверяйте списки, следите за соседями.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Vladimir
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 08, 2010 23:21  [цитата]


lexa писал(а):

Когда будет ещё встреча? У меня есть уже целый список вопросов! (кстати, может я бы их в письменном виде передал, а ВГВ спокойно и вдумчиво на них ответил бы

Уважаемые избиратели, проживающие в ВМР в домах №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. 8, 9, 10 и др. г.п. Тучково, приглашаем Вас на встречу с кандидатом на должность Главы городского поселения Тучково Веретенниковым Геннадием Владимировичем, которая состоится
9 марта в 18 часов на спортивной площадке домов № 9 и10.
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 08, 2010 23:27  [цитата]


Vladimir писал(а):
Блохин увеличивает количество поданных документов против Веритенникова, решение суда будет завтра. Еще, сегодня от Блохина поступило заявление в милицию и собирают нарушения против Веритенникова по вопросам агитации. Совершенно очевидно готовят очередной иск в суд.


Так чем закончился суд ? (вроде отклонили, все отлонили или еще будут набирать)

Интересно, это последний суд в этих выборах, или что-то еще будет вскрыто?

Если последний, то в выборах должен победить Веритенников, так как с ним боролись до самого конца !!!

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2010 14:24  [цитата]


Vladimir

Постараюсь присоединится к встрече!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vladimir
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2010 22:12  [цитата]


Информация для размышления:
На суде от имени Блохина выступал Сабанов О.В.. Суд продолжался два дня. В первый день суда 4 марта Блохин - Сабанов подали еще одно дополнительное заявление против Веретенникова. Суд несмотря на возражения Веретенникова приобщил к делу это дополнение. В тот же день 4 марта Сабанов заявил суду, что они отзывают свои иски к Рыбальченко и Заводцову ( Ulof раньше написал об этом). Для того, чтобы сосредоточиться на судебном процессе по снятию Веретенникова Г.В..5 марта суд шёл с14ч 30мин до 20 часов вечера. Борьба была очень напряжённой. Результат Вам известен – в удовлетворении исковых требований Блохину - Сабанову отказано.
Хотел заметить: совсем недавно, на предвыборной гонке этой осенью, именно эта команда юристов, которая сейчас нападает на Веретенникова, в судах представляла интересы Якунина О.А. .Тогда они инициировали процесс по снятию Кутьинова В.И. -конкурента Якунина. Можете подумать теперь откуда ветер дует.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2010 22:19  [цитата]


Vladimir

Мне вот непонятно, какой был в этом смысл? Что получил бы Блохин от этого? Странный ход.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2010 22:36  [цитата]


Vladimir писал(а):
На суде от имени Блохина выступал Сабанов О.В..

Комнатная собачка Якунина!

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2010 22:42  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):

Комнатная собачка Якунина!

а кусает ой-ё-ёй!

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
trus
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 00:12  [цитата]


мурад-67 писал(а):
У ВГВ встреча была в клубе, пришло около 60-70 чеоловек, (в отличии от 200 на встрече ВИА)

Если считать не могеш, спроси старших товарисчей, (или по ВИА считаете ,как северный коэффициент 1 за 2 ) или Володю он тебе видео по дружбе подгонит, посчитаете досуге.
Серьезные выступления Веретенникова Геннадия Владимировича,
Вы можете посмотреть и послушатm, заодно посчитать
Вот отсюда http://video.yandex.ru/users/vladimirtuchkovo/view/6/
С программой познакомиться тут http://vertuchkovo.ru/

_________________
ёк
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 00:18  [цитата]


trus
Ты про то двухминутное видно? Очень показательно... Very Happy
trus
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 00:39  [цитата]


probik93 писал(а):
trus
Ты про то двухминутное видно? Очень показательно..


Какое такое ТО (или Вы меня с кем то путаете), на ссылки то нажимать надо, там и время показывает.
Серьезные выступления Веретенникова Геннадия Владимировича,
Вы можете посмотреть и послушатm, заодно посчитать
Вот отсюда http://video.yandex.ru/users/vladimirtuchkovo/view/6/
С программой познакомиться тут http://vertuchkovo.ru/
Пробуйте ещё.

_________________
ёк
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 08:51  [цитата]


Ты эти ссылки в каждое сообщение будешь вставлять?
Vladimir
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 09:36  [цитата]


7 марта на встрече с Веретенниковым Г.В. в ДК по ул. Советской пришло ползала, как и на встречу с Алкснисом. Надо заметить, что сторонников ВИА на этой встрече по моим наблюдениям было человек -7. На аналогичной встрече с ВИА 28.02.10 в этом же ДК, сторонников Веретенникова Г.В. пришло послушать ВИА человек- 35.
Наверное, поэтому всё ещё есть вопросы без ответов. Что может быть лучше чем ответ, прозвучавший прилюдно. Видно кто и как отвечает!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 09:38  [цитата]


Vladimir писал(а):
Что может быть лучше чем ответ, прозвучавший прилюдно.


Только ответ прозвучавший письменно!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 10:57  [цитата]


Vladimir писал(а):
Хотел заметить: совсем недавно, на предвыборной гонке этой осенью, именно эта команда юристов, которая сейчас нападает на Веретенникова, в судах представляла интересы Якунина О.А. .Тогда они инициировали процесс по снятию Кутьинова В.И. -конкурента Якунина. Можете подумать теперь откуда ветер дует.


Об этом надо было думать тогда, когда ВГВ агитировал за Якунина на прошлых выборах!!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
trus
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 11:38  [цитата]


Мурад-67 писал(а):

Об этом надо было думать тогда, когда ВГВ агитировал за Якунина на прошлых выборах!!!



вам надо думать все время, проанализировать свою недолгую жизнь, много ли сделал хорошего людям, как к ним относишся (друзья не в зачет), как вел себя в критических ситуациях, будьте четным с собой, не в лесу живете, многие вещио Вас людям известны - "какой Вы пушистый"
Потом подумаете можете ли вы честным людям давать советы.

_________________
ёк
Партизан 33
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 14:24  [цитата]


Mad

Последний раз редактировалось: Партизан 33 (Пт Мар 12, 2010 15:52), всего редактировалось 1 раз
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 19:37  [цитата]


trus писал(а):
Потом подумаете можете ли вы честным людям давать советы.


Я смотрю людям открыто в лицо, поэтому и зарегистрировался тут открыто в отличие от вас.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 20:56  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Я смотрю людям открыто в лицо, поэтому и зарегистрировался тут открыто в отличие от вас.

Аватарку загрузите, форумчане должны знать своих "героев" в лицо!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 21:11  [цитата]


Hooch
Можно подумать на аватарке что-то видно...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 23:17  [цитата]


Был сегодня на встрече с ВГВ, задал почти все интересующие меня вопросы. Конечно не обошлось без пространных речей, говорить ВГВ умеет красиво, не отнять, но по сути могу пояснить следующее. Все мои вопросы строились на его программе. По ней и буду отвечать.

Жилищно-коммунальное хозяйство:

добиться снижения тарифов на коммунальные услуги,
продолжить газификацию поселка (в том числе 101 поселок),
облагородить территорию старого кладбища,
приобрести необходимую технику для уборки улиц и дорог поселка,
вести разъяснительную работу среди населения по сохранению муниципального фонда.


По сути меня интересовали два последних пункта.
По первому он пояснил, что техники не хватает и надо покупать, а то отчищать нечем.
По второму разъяснил, что нужно по сути возражать институт управдомов, следящих за состоянием домов и подъездов и воспитательными мерами повышать ответственность жильцов.

Строительство:

разработать уже наконец генеральный план поселка,
построить новый корпус Тучковской средней школы №1 и провести капитальный ремон больницы,
оказать помощь населению в оформлении документов на гаражи, построенные в разные годы на территории поселка,
начать строительство жилья для молодых семей и льготников,
оказывать содействие жителям посёлка в приобретении земельных участков для строительства жилья,
оказывать помощь дошкольным и общеобразовательным учреждениям в проведении текущих ремонтов и благоустройстве терииторий
.

Здесь я интересовался как муницпальная власть может строить школы и больницы, если это всё районное, на что получил ответ, что главная задача Главы - протаскивать город в разного рода федеральные и областные программы. Строить за счет муницпалитета он это не собирается, ибо это дело подсудное. Ответ был прогнозируемый, и я задал уточняющий вопрос - с его-то связями и опытом, неужели что-то нельзя сделать и не выбравшись в главы? Ответ был в том ключе, что мол буду делать что смогу и так на благо родного поселка.

В общем ответ ясен - глава, как менеджер должен пиарить свой город и тянуть сюда инвесторов в виде государства.

Дороги:

построить переезд через железную дорогу в районе экспериментального предприятия с созданием трассы в объезд Тучково,
упорядочить движение транспорта в центре и через поселок,
с учетом пожеланий граждан продумать и организовать стоянки автотранспорта.


На месте действуещго перезда ничего строится не будет, поскольку это сопряжено с большими трудностями. ВГВ предполагает после избрания либо строить объездную дорогу возле Сухарево (я так понимаю это про ЦКАД), либо сделать поворот от Технологического шоссе, через останки ТЭПа, и напротив него будет перезд (или прокол, или эстакада), то есть весь грузовой транспорт перенесется на технологическое шоссе.
Строить, конечно, будет не сам, как и в предыдущем пункте - привлекать инвестиции. Таким образом ситуация с дорогами пока весьма размыта, но желание заниматься есть.

Здравоохранение:

добиться улучшения медицинского обслуживания населения в поликлиниках и стационаре,
открыть в западной части поселка аптеку для реализации льготных лекарств,
добиться финансирования для покупки нового оборудования больницы и поликлиник,
активизровать работу социальных служб по оказанию помощи инвалидам, одиноким престарелым гражданам.


Тут всё исключительно авторитетом и доброй волей главы может решаться.

Соблюдение законодательства в Тучково:

соблюдение законодальтельства всеми муниципальными службами,
совместно с руководителями предприятий создать в коллективах и администрации поселка дружины по охране общественного порядка в помощь отделению милиции,
добиться соблюдения экологического законодательства на всех предприятиях поселка,
добиться закрытия притонов с установленными игровыми автоматами,
добиться соблюдения законов владельцами ресторанов.


Для закрытия будут, при условии выявления нарушений, привлекаться соответствующие службы. ВГВ привел пример, как он недавно написал заявление в милицию и точку, торгующую героином наконец-то прикрыли. До заявления видимо никто не знал.

То есть борьба будет, но успех не гарантирован. Да и не в полномочиях это у главы.

Культурный досуг:

Построить Физкультурно оздоровительный комплекс и новый стадион, отремонтировать имеющиеся площадки,
привести в порядок поселковую баню с сауной,
организовать новый современный кинотеатр,
оборудовать при доме культуры современный танцпол,
найти помещение для создания репетиционной базы, фотокружка, спортивных секций (в рамках проекта «Молодежный клуб»).


Тут я спросил только про кинотеатр, на что получил ответ, что нужен, уточнить как и за чей счет строится будет, я забыл.
На счет молодежного клуба - он нужен, и будет сделан либо в ЦКиИ, либо в Юбилейном (после ремонта), либо в ВМР в пристройке у дома №8. Руководить клубом будет сама молодежь, подробностей пока нет, все на стадии проекта пока.

Работа с гражданами:

ввести в практику работы с населением ежеквартальные встречи администрации поселка, руководителей муниципальных учреждений с гражданами,
запустить в поселке кабельное телевидение и постоянно информировать граждан о работе администрации поселка и депутатов,
создать уличные и домовые комитеты по крупным домам, улицам и микрорайонам.


Тут у меня вопросов не возникло, последний пункт перекликается с идеей управдомов.

Поддержка малого бизнеса:

создать режим наибольшего благоприятствования предприятиям малого и среднего бизнеса,
сократить время регистрации и согласований, зависящих от администрации поселка Тучково,
поощрять создание новых рабочих мест.



Ну тут традиционная борьба с коррупцией и бюрократией.

В целом встреча составила приятное впечатление, если бы было побольше подробностей, как оно всё сделано будет, то вообще хорошо. Но что делать, видимо подробности у кандидатов появляются исключительно после выборов Smile

Так же был задан вопрос - кого из политиков, идущих на выборы вы готовы поддержать, в случае если вам не выберут? На что был дан ответ: "Только Алкснис. Хотя я с ним никогда не встречался"

Вот такая получилась практически "индивидуальная" встреча, на которой кроме штаба Веретенникова были только два пользователя этого форума. Надеюсь, что своим большим текстом я внес ясность в некоторые вопросы!


А, вот ещё, интересующий всех вопрос про поддержку Якунина был так же задан. И ответ был следующим: поддержать Якунина на выборах в октябре его попросили старые знакомые, хотя он не хотел. Но в итоге согласился, при условии что Якунин обратит своё внимание на Тучково. На счет кабинета в районной администрации - сказал, что его завлекали должностью, но работать с ними он не захотел. Да и кабинет со вскрытыми полами и разрезанным сейфом не впечатлил.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
tehnikoff
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2010 02:06  [цитата]


Спасибо за содержательный пост!
lexa писал(а):
В Тучкове или в Тучково? Правильный ответ!

Занимательно. И спасибо за инфу ))
cemen
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2010 09:22  [цитата]


lexa писал(а):
Был сегодня на встрече с ВГВ, задал почти все интересующие меня вопросы. Конечно не обошлось без пространных речей, говорить ВГВ умеет красиво, не отнять, но по сути могу пояснить следующее. Все мои вопросы строились на его программе. По ней и буду отвечать


Владимир, video будет?.

_________________
ТЧК.....тчк...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2010 10:01  [цитата]


http://tuchkovo.com/forum/sutra72486.htm#72486
Вопрос поднимался, хочу сказать:

*У ВГВ встреча была в клубе, пришло около 60-70 чеоловек, (в отличии от 200 на встрече ВИА), как всегда говорил, что все сделаем6 все получиться, отвечал на заготовленные из зала вопросы.*
-Лично я свой вопрос «родил» прямо в зале, и по причине того, что мою тему затронул ВГВ.

*Больше всего порадовал рейтинг лично от Блохина. Где он опережает ВИА на 1,1 % Такой обсурд, мог только в голове его пиарщиков возникнуть. Или его морально успокоить))) Смешно!*
Мне кажется, что расчёт на то, что люди посмотрят на этот сивый рейтинг и скажут « а нафиг на выборы ходить, всё равно Блохина выберут»

Должен признаться — работает!!!

Лалее ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА РАЗВИТИЕ МЫСЛИ до глобальных размеров, но я продолжу..

Самый главный враг народа в целом НЕ БЛОХИН, а сам народ, позиция многих основывается на принятии того, что от них ничего не зависит. В этом я пожалуй соглашусь с товарищем Слуцким (а сказал он это ВОЗМОЖНО в сердцах по-видемому и сам забыл, как мне признался однажды, сам не рад по этому поводу, но видно кто-то запомнил..) типа крылатую фразу — НАРОД ЭТО БЫДЛО. Можете тут орать сколько угодно, но попробуйте опровергнуть меня по другому: Донесите эту информацию до соседей, до колег на работе, пусть они провентилируют мозги бабушкам и дедушкам, детям-дуракам студентам, что …

УСТРАИВАЕТ ВСЁ КАК ЕСТЬ И ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ ХУЖЕ — СИДИ ДОМА, ЗА ТЕБЯ ПРОГОЛОСУЮТ КАК НАДО, КОМУ ЭТО НАДО ИБО ДЕНЬГИ ЗАХОТЯТ ВЕРНУТЬ И С ПРИБЫЛЬЮ.
ХОЧЕШЬ ПЕРЕМЕН К ЛУЧШЕМУ, ПОДНИМИ СВОЙ ЗАД И ПОСТАВЬ ЛИЧНО СВОЮ ГАЛОЧКУ ЗА ТОГО, ЗА КОГО СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ, БУДЬ ТО АЛКСНИС, АНИЩУК ИЛИ ВЕРЕТЕННИКОВ ИЛИ ДАЖЕ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИЗ КАНДИДАТОВ ТУЧКОВЦЕВ, ЧТО ТОЖЕ НЕ ПЛОХО!!!

Тут аудитория слишком мала, доведите эти слова до тех, кто не читает форум в Тучково, не смотрит интернет и приходя домой ему нет дела, что происходит в Тучкове потому, что устал, «а завтра на завод!» Доведите это до своих детей-студентов, готовых проголосовать «за деньги», что в принципе называется ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ и это статья по-моему, и ещё потому, что вы, ЛИЧНО ВЫ ПОЛУЧИВ СЕГОДНЯ 700 РУБЛЕЙ ЗАВТРА ЗА КВАРТИРУ ЗАПЛАТИТЕ В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ, НО НЕ РАЗОВО, А КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, И ДОИТЬ ВАС БУДУТ ПОКА ВЫ НЕ ПОСИНЕЕТЕ ОТ ОСОЗНАНИЯ ТОГО, КАКОЙ ЖЕ Я БЫЛ (а) ххх но будет поздно...А НУЖНО БЫЛО
ЛИШЬ ПРИЙТИ И ПРОГОЛОСОВАТЬ! НЕ ГАЛОЧКУ ПОСТАВИТЬ, А ВЫСКАЗАТЬ СВОЙ ГОЛОС ПО ВОПРОСУ ЖИЗНЕННО ВАЖНОМУ ДЛЯ ВСЕХ ЖИВУЩИХ В ЭТОМ ПОСЁЛКЕ. ВАШЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ МОЖЕТ ВСЕМ ДОРОГО СТОИТЬ
Каждый должен понять простую вещь — разочарование вас ждёт впереди! Если вы думаете, что за вас лично кто-то проголосует так, чтобы ВАМ было хорошо. Проголосуют так, чтобы ИМ было шоколадно... А ВЫ С ЭТИМ СОГЛАСНЫ??? ПРИЙДИТЕ И СКАЖИТЕ СВОЁ СЛОВО, тем более что с вас за это денег не возьмут.
Что? Там не платят??? На панели платят, Вы готовы ТУДА ИДТИ, какая для ВАС лично разница между душой и телом?!!! Как вы относитесь к тому, чтобы ВАС использовали по этому предназначению?
СКАЖИТЕ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ ЛЮДЯМ И ПРИДИТЕ НА ВЫБОРЫ ЛИЧНО И ОТДАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС ЧЕСТНО.
cemen
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2010 15:26  [цитата]


megavolt70 писал(а):
*У ВГВ встреча была в клубе, пришло около 60-70 чеоловек, (в отличии от 200 на встрече ВИА), как всегда говорил, что все сделаем6 все получиться, отвечал на заготовленные из зала вопросы.*
-Лично я свой вопрос «родил» прямо в зале, и по причине того, что мою тему затронул ВГВ.


MEGAVOLT ну когда Вы научитесь считать сами. (не можете считать попросите того кто может)
Зачем повторяете Мурада67 , ради пиара?. Вы уже свой "голос" проспорили, так для кого стараетесь с чернухой от Мурада?
Цифры легко проверить. посчитайте на видео Веретенникова Г.В. и насчитаете от 95 до107человек.
на видео у ВИА Вы насчитаете от 97 до137чел.

Ещё раз - будьте внимательны , откровенно чернуху не гони, ну Мурад же Вы, не огорчайте меня.
Может Вам объективно написать как много и активно выступали присутствующие у Веретенникова Г.В. вДК, Вы там были.
http://video.yandex.ru/users/vladimirtuchkovo/

_________________
ТЧК.....тчк...
Тутов
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2010 16:00  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Самый главный враг народа в целом НЕ БЛОХИН, а сам народ


Чего ты пишешь, Сам пробовал читать что написал.?
А это вообще «фенька» – главный враг народа-народ.
Попробую предположить ,какое будет следующие умозаключение , а не враг ли я соседям или враг ли я сам себе.
Думаю у Вас идеологические заблуждения по поводу народа, кстати, народ гораздо умней и мудрей чем Вы думаете.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2010 21:00  [цитата]


Конечно очень противно это сознавать,но я согласен с megavolt70.Вспомните выборы 96года за переизбрание Елкина.
_________________
И вечный бой...
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.
Страница 46 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика