САЙТ ФОРУМ ФОТО


Чего вы ожидаете от победы Алскниса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 09:17  [цитата]


ежиков писал(а):
Алкснис писал(а):
Или я неправ, г-н Ежиков?


Вы меня поставили в тупик своим вопросом. Я даже представить себе не мог такой подход к бизнесу - со справочником по тепловыделению.

"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух"

Но это никак не похоже на ТЭО.


Сам "колючий" просил. Куда просил, туда и "поставили". И пока вразумительного ничего не ответишь на эту тему, лучше помолчать о своём - "а скажите мне... а как то да сё..., а не хотите отвечать".
Бери учебники и вспоминай физику Smile
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 09:44  [цитата]


Шторм писал(а):
Ответьте мене на вопрос не относящийся к ЖКХ. Я проголосовала за Вас, потому что доверяла команде, которая Вас вела, а теперь я её не вижу с Вами.

Простите, а не могли бы Вы перечислить кого вы подразумеваете под командой? Я вроде помогал на выборах, достаточно большое время потратил и я тут! Просто у меня тоже есть свои дела, поэтому я сейчас не очень активен сейчас. Объясните что произошло? Если у Вас притензии по поводу того, что Алкснис В.И. ничего не делает, так он пока и не глава Тучково вроде, идут судебные тяжбы...
Или может кто-то преследовал свои корыстные цели, помогая на выборах??
Мэкс
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 09:51  [цитата]


ежиков писал(а):
Я даже представить себе не мог такой подход к бизнесу - со справочником по тепловыделению.
....
Но это никак не похоже на ТЭО.

Колючий Вы наш! Если вы умеете писать ТЭО только для попилу бюджету, то это не значит что все ТЭО такие... один из базовых параметров любого ТЭО - себестоимость продукции. А ее без таких справочников не посчитаешь.
AI'M писал(а):
Типа извиняйте от вашей машины тепло дороже, я лучше шланг протяну к "Газельке" за углом, там дешевше будет! Бред!

Почему же бред? Вспомните, перед кризисом, в 07-08 годах в России был бум электрогенераторов, и не резервных, а основных. Торговые центры на них висели.
Это было экономически очень выгодно, при той политике продажи мощностей и электроэнергии. Купить контейнерный генератор на 100кВт было существенно дешевле, чем получать разрешения на дополнительные 100 кВт. а стоимость энергии была практически одинаковой.

_________________
Знание принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 10:38  [цитата]


Мэкс писал(а):
Купить контейнерный генератор на 100кВт было существенно дешевле, чем получать разрешения на дополнительные 100 кВт. а стоимость энергии была практически одинаковой.

Такой подход к подаче горячей воды это шутка?? Very Happy Very Happy Или гибкой подводкой подключаться? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 11:43  [цитата]


Шторм писал(а):
Люди Вас поддерживают, верят Вам, но вот мои взгляды поменялись. Можно раз, два, три выйти на митинг, подставить свою спину, что бы прикрыть «нужную». Но когда вот эта «нужная» спина отворачивается от одного, от другого, где вероятность, что она не отвернется от всего народа верящего в него?


Да расскажите уже подробности, так будет проще!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 11:57  [цитата]


AI'M писал(а):
Объясните что произошло? Если у Вас притензии по поводу того, что Алкснис В.И. ничего не делает, так он пока и не глава Тучково вроде, идут судебные тяжбы...
Или может кто-то преследовал свои корыстные цели, помогая на выборах??


Я ни хочу никого обидеть на этом форуме, поэтому обращаюсь к В.И. напрямую. И хочу прочесть его ответ на мои вопросы. Если В.И. нечего ответить, тогда мне так пусть и напишет – у меня не было команды, или что то такого плана.

lexa писал(а):
Да расскажите уже подробности, так будет проще!


Не хороший запах просто начало все приобретать, но не люблю пользоваться слухами. Хочу услышать первоисточник, /тем более В.И. так любит с ними работать/

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 18:46  [цитата]


Шторм писал(а):
Объясните мне народ, что стало с командой Алксниса? Где люди, которые ездили с ним по выступлениям, которые поддерживали его, организовывали митинги, и т.д. - их не видно. В.И. не смогли бы Вы объяснить мне «КТО ВАША КОМАНДА ТЕПЕРЬ!!!»

Вы правда интересуетесь конкретными людьми, или хотите поднять тему о ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОСТИТУЦИИ в целом???
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 19:02  [цитата]


Думаю, хотят поднять тему
Цитата:
о ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОСТИТУЦИИ в целом?

А если кто-то попал в сложную ситуацию и был вынужден оставить блок А., так это вполне возможно, главное, что сторонников стало больше, и своими действиями власти руки развязывают к ответным действиям самом широком смысле слова!
Думаю, скоро, Шторм, скоро прочтёте.
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 19:26  [цитата]


cofeen1 писал(а):
probik93 писал(а):
Ёжик обделался. Very Happy
Ёжик, а какая цель твоего пребывания здесь?

ОБДЕЛАТЬСЯ!!! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!


Меня прикалывают тупые ответы.

Они только подчеркивают низкий интеллектуальный уровень собеседников, которые не могут пробиться даже через легкую ироничность текста.

Для тупых сформулирую проще: по справочнику по удельной теплоотдаче нельзя рассчитать себестоимость.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 20:19  [цитата]


ежиков писал(а):

Меня прикалывают тупые ответы.

А меня прикалывают тупые ответы которые пытаются замаскировать под умные. Smile
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 20:28  [цитата]


ежиков писал(а):
Для тупых сформулирую проще: по справочнику по удельной теплоотдаче нельзя рассчитать себестоимость


Для тупых формулирую проще: БЕЗ справочника по удельной теплоотдаче газа НЕЛЬЗЯ рассчитать себестоимость гигакалории тепла на отопление и горячее водоснабжение в газовых котельных
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 20:52  [цитата]


Алкснис писал(а):
ежиков писал(а):
Для тупых сформулирую проще: по справочнику по удельной теплоотдаче нельзя рассчитать себестоимость


Для тупых формулирую проще: БЕЗ справочника по удельной теплоотдаче газа НЕЛЬЗЯ рассчитать себестоимость гигакалории тепла на отопление и горячее водоснабжение в газовых котельных


Вам отказывает логика, и вы подменяете высказывания.

Ваше утверждение достаточно верное
Цитата:
БЕЗ справочника по удельной теплоотдаче газа НЕЛЬЗЯ рассчитать себестоимость гигакалории тепла на отопление и горячее водоснабжение в газовых котельных


но вы его почему то противопоставили утверждению
Цитата:
по справочнику по удельной теплоотдаче нельзя рассчитать себестоимость

как бы пытаясь доказать его неверность. Но у Вас это не получилось.
В справочнике по удельной теплоотдаче нет ни технической ни экономической составляющей, а значит нет возможности считать себестоимость. Более того, это все можно рассматривать только в процессе (отопление - зимой, профилактика - летом, затраты распределены неравномерно и т.д.). Даже один год реальной эксплуатации не может дать полных данных о экономике подвода тепла.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 21:06  [цитата]


ежиков, почему вы все время спрашиваете, а на задаваемые вам вопросы не отвечаете?
Ответьте мне, пожалуйста, почему сегодня в Рузском районе самые высокие тарифы на ЖКХ? Какие объективные причины к этому ведут (если уж вы считаете, что руководство района в этом не виновато)? Пожалуйста, со всеми данными по себестоимости и структуре затрат, какими, судя по всему, располагаете и какие считаете необходимым привести.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 21:52  [цитата]


Цитата:
Для тупых сформулирую проще: по справочнику по удельной теплоотдаче нельзя рассчитать себестоимость.

Да конечно, Ёжиков, там откаты не учитываются!!!!! Вы на 100% правы!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 21:54  [цитата]


Цитата:
ежиков, почему вы все время спрашиваете, а на задаваемые вам вопросы не отвечаете?

Всё очень просто, ему платят за вопросы, а не за ответы.
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 23:09  [цитата]


StSt писал(а):
ежиков, почему вы все время спрашиваете, а на задаваемые вам вопросы не отвечаете?

Потому, что я не избираюсь и не собираюсь занимать руководящие должности. Да и вопросы задаете не личного характера, а на уровне администрации, т.е. "не по адресу".

StSt писал(а):
Ответьте мне, пожалуйста, почему сегодня в Рузском районе самые высокие тарифы на ЖКХ? Какие объективные причины к этому ведут (если уж вы считаете, что руководство района в этом не виновато)? Пожалуйста, со всеми данными по себестоимости и структуре затрат, какими, судя по всему, располагаете и какие считаете необходимым привести.


Это все к будущему руководству. Оно теперь будет за это ответственно.
У вас уже есть всенародное обещание с этим всем разобраться и навести порядок - ждите.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 23:19  [цитата]


С такими темпами ничего не дождёмся, задавили Чермошенцева, использовали подстилку которая продалась якунину, и теперь блохин и.о. И где вообще закон? Нет его, якунинский ублюдок каким-то боком приписался... А всякие ёжики не могут ответить на вопросы, прикрываясь тем что он не избирается, только какого хера они здесь делают?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2010 07:33  [цитата]


Цитата:
Это все к будущему руководству. Оно теперь будет за это ответственно.
У вас уже есть всенародное обещание с этим всем разобраться и навести порядок - ждите.

А теперь вопрос, Ёжиков, по адресу... как можно разобраться и навести порядок, если начать с воровства и извращения мнения народа, если Руководитель района (находящийся под следствием) представляет другого (разжалдованного и снятого за воровство газета "Труд" от 27 февраля 2002 г.)
Чем закончится, Ёжиков?! Мы должны увидеть, что три месяца нас будут "кормить и ублажать", а потом на бойню поведут (вернее сначала чистота и порядок, только проголосуйте, а потом ядерные захоронения вам под кровать??? (Рожайте наздоровье, мутантов....., хотите сдохните....) Или вы, Ёжиков, другого поворота событий ждёте?
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2010 09:25  [цитата]


Цитата:
использовали подстилку которая продалась якунину

Ну зачем вы так?...
Женчину изнасиловали Sad Cool Sad ...
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2010 09:27  [цитата]


Я вижу это так! Про версию с насилием не верю, ну если только небольшое давление...
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2010 09:49  [цитата]


ежиков писал(а):
StSt писал(а):
ежиков, почему вы все время спрашиваете, а на задаваемые вам вопросы не отвечаете?

Потому, что я не избираюсь и не собираюсь занимать руководящие должности. Да и вопросы задаете не личного характера, а на уровне администрации, т.е. "не по адресу".
...У вас уже есть всенародное обещание с этим всем разобраться и навести порядок - ждите.


ежиков, я почему-то так и думала, что вы мне что-то в этом духе ответите Cool
Но, извините, вы уже на 11 (одиннадцати) страницах терроризируете форумчан (пусть меня поправят, если я не права), которые тоже не собираются занимать руководящие должности, чтобы они вам ответили, не располагая данными "о себестоимости и структуре затрат" т.е. от балды ответили, на сколько процентов, по их ожиданиям, избранный ими глава сразу по вступлении в должность снизит тарифы на ЖКХ. Вы сознательно стараетесь выставить нас дураками, а когда мы не поддаемся на ваши провокации, вы кричите, что мы трусы и у нас нет своего мнения.
А когда вам, как стороннику Якунина, задали провокационный, с вашей точки зрения, вопрос, вы вдруг вспомнили, что без документов говорить о серьезных делах "безграмотно".
Хорошо, мужик накануне судебного разбирательства нашел время и ответил вам на ваши назойливые вопросы. Нет, вам этого мало, подавайте вам "расчеты". Да все ж ясно, его программа действий всех плательщиков за ЖКХ устроит!
Не устроит она ТОЛЬКО районное руководство, которое не желает, чтобы ему мешали и дальше доить население. Поэтому его иск и был отклонен в районном суде.
Вы мне советуете ждать? Хорошо, давайте подождем вместе, пока ВИА вступит в должность и начнет наводить порядок! А пока заткнулись бы, ей-Богу, не до вас! Не старайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле Smile
Мэкс
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2010 10:18  [цитата]


AI'M писал(а):
Такой подход к подаче горячей воды это шутка?? Или гибкой подводкой подключаться?

да нет, не шутка. горячая вода - это просто энергия с носителем ( водой ). В данном случае энергия передается по проводам. Никто не мешает поставить бойлер литров на 50-80 и иметь сколько надо горячей воды. Smile
Я просто привел это в качестве примера.
ежиков писал(а):
Более того, это все можно рассматривать только в процессе (отопление - зимой, профилактика - летом, затраты распределены неравномерно и т.д.). Даже один год реальной эксплуатации не может дать полных данных о экономике подвода тепла.

Милый, да Вы полнейший идиот. Все это можно просчитать заранее как раз при помощи справочников по теплотехнике.
Есть топливо, с его удельной теплотой. Есть энергоустановка с определенным КПД, есть система подачи теплотосителя ( трубы ) определенной длинны и с определенной теплоизоляцией, т.е. потери на них посчитать тоже можно. Есть параметры теплоизоляции помещений. Кстати, в качестве эталона помещения пр и расчетах у нас до сих пор применяется панельная хрущевка с деревянными окнами. Есть график средней температуры по подмосковью ( нужен для того, чтобы определить температуру носителя, чтобы не было перетопа или недотопа ).
Все. Любой студент на два дня на экселе построит Вам модель конкретной системы с возможностью менять любые параметры.
А дальше надо просто стимулировать потребителей к использованию энергосберегающих технологий. Те же пластиковые окна, утепление подъездов, фасадов и.т.д. А оплата по счетчику калорий.

_________________
Знание принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2010 10:35  [цитата]


Мэкс
Тебе + 1000!!!

Уважаемы! Чего им разжевывать простейшие моменты в подсчетах? Им 100-долларовая бумажка застелила и разум и глаза! А если уж "косарь" показать, то вообще потеряются!
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2010 22:31  [цитата]


probik93 писал(а):
ну если только небольшое давление...

Примерно так, как океан надавил на камбалу...

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 07, 2010 16:47  [цитата]


Алкснис писал(а):
Старшина писал(а):
А Михайлов либо ранее писал, либо сам не в курсах. (скорее первое - грамотный мужик.)


Увы, Вы ошибаетесь. Посмотрите на дату "наезда" со стороны Михайлова на меня.

Учитывая настойчивое желание г-на Михайлова отменить прямые выборы главы поселка Тучково, а также ряд других крайне враждебных по отношении ко мне действий, можно сделать некоторые выводы.

Главный такой: господин В.Бойко-Великий, сохранявший до этого нейтралитет в наших выборных делах, решил выступить против меня.
Ничего трагичного в этом не вижу. Одним врагом больше, одним меньше...

А как в таких случая говорят французы: "Алягер ком алягер!", что в переводе на русский означает: "На войне, как на войне!"...

Ну, а чтобы г-н Михайлов понапрасну не тратил время в поисках компромата на меня, выкладываю здесь на форуме скан чека-ордера об оплате аренды звуковещательной установки



Разобрались в данной ситуации. Оказалось, что Василий Вадимович Бойко-Великий не имеет никакого отношения к указанным действиям депутата Михайлова. Это было личной инициативой г-на Михайлова.

В связи с этим приношу Василию Вадимовичу свои извинения.
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 07, 2010 22:06  [цитата]


ВСЕ НА ВСЕНАРОДНЫЕ ГУЛЯНЬЕ!!! БАНДУ МУТНОГО ПОД СУД!!!
Andris
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 07, 2010 22:27  [цитата]


Дядюшка Вилли исчерпал свои возможности!!!))) Остались только лозунги)))
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 09, 2010 16:22  [цитата]


Кто дал команду, убрать цветы у вечного огня, возложенный вчера,пусть на твоей могиле не когда не будет цветы...
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 09, 2010 19:33  [цитата]


Я от увиденного, по поводу цветов у ВЕЧНОГО ОГНЯ, был в шоке! Очередное действие ОДНОКЛЕТОЧНЫХ!?

Обезуметь до такой степени...
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 01:53  [цитата]


Жарко,скоро будет очень жарко!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 09:31  [цитата]


Andris писал(а):
Дядюшка Вилли исчерпал свои возможности!!!))) Остались только лозунги)))

Андрис, хорошо, что вы не исчерпали свои возможности и пишите тут.
Я вас спрашивал ранее, ответа не получил, дайте оценку действиям соратников ВИА, которые "откололись" в форме описанной ранее.
Интересна оценка лица не питающего к ВИА тёплых чувств.
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 11, 2010 08:10  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Андрис, хорошо, что вы не исчерпали свои возможности и пишите тут.
Я вас спрашивал ранее, ответа не получил, дайте оценку действиям соратников ВИА, которые "откололись" в форме описанной ранее.
Интересна оценка лица не питающего к ВИА тёплых чувств.

Не мне адресовано, но уж больно вопрос емкий. Я еще не разобрался.
Завидую людям для которых вся цветовая гамма делится на черное и белое. У меня стадии юношеского максимализма и негативизма в далеком прошлом. Посему: "Не судите опрометчиво"(Дюма). Сергея знаю отлично и долго, Макса поменьше, с Мурадом в реале только здороваемся. На тему с ними не разговаривал - на празднике не до серьезных разговоров. Уверен, что серьезная причина(или причины )были. То что последуют обвинения в предательстве интересов народа, я думаю предвиделось без проблем. А кстати, кто нибудь может прокоментировать появление в команде ВИА парочки известных фигур Smile ?
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 11, 2010 08:33  [цитата]


AlexSP писал(а):
А кстати, кто нибудь может прокоментировать появление в команде ВИА парочки известных фигур ?


Если можно, кто это?
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Май 11, 2010 19:21  [цитата]


AlexSP писал(а):
А кстати, кто нибудь может прокоментировать появление в команде ВИА парочки известных фигур?

Для полной картины еще хотелось бы получить комментарии в отношении следующих людей: Кувалдин, Новгородов, Куприянов, Бугаев - эти люди являются (являлись) сторонниками ВИА или нет (уже не являются)?
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 11, 2010 20:21  [цитата]


Браво, карты вскрыты! На руках остались сущая мелочь.. И где-то гуляет джокер..
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 11, 2010 21:26  [цитата]


Машенька писал(а):
AlexSP писал(а):
А кстати, кто нибудь может прокоментировать появление в команде ВИА парочки известных фигур ?


Если можно, кто это?

М-р Веретенников и Академик Cool
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2010 02:02  [цитата]


А чего там коментировать, ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ПРОСТОРАМ... ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН... ВЕНИК В СВЯЗКЕ НЕ СЛОМАТЬ... ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО, А ДВЕ ЛУЧШЕ... ДУРАКИ РАЗЬЕДИНЯЮТСЯ, А УМНЫЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ...ОДНА НА ВСЕХ МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ...

Выбирай любой коментарий, какой понравится. Smile


Вот гораздо интересней понять, как СП объединислась с Ед Россами? Особенно когда говорили "неодабрям!" Вроде партии разные, а думают одинаково ... Sad
Вот это загадка...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Кстати, эти два человека прямолинейные, не идущие на компромисы с совестью, странно было бы если они не поддержали друг другаю, не находишь?
И что примечательно .... не мечатся по сторонам.
Andris
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2010 02:06  [цитата]


megavolt70 писал(а):
как СП объединислась с Ед Россами?

Против ВИА даже они объединились)))
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2010 08:24  [цитата]


Прошу, прощения, хотелось бы услышать Алекса....

А по поводу "Против ВИА даже они объединились)))"
Месяц назад СП поддерживала ВИА в вопросе отстаивания выборности глав. Вплоть до "не дай бог проголосуют ЗА, лишаться мандатов"
Мне кажется, это потому, что ВИА конкурент сильный, тем более в связке с ВГВ. или ТАМ очень попросили...

Я вооще крикнул бы сейчас... кандидаты фсех краин! Присоединяйтесь к отстаиванию интересов Тучковцев, вступайте и помогайте ЛОКОМОТИВУ+НАРОД не ТОЛЬКО плакатами и обещаниями, а всем подряд, а главное своей поддержкой каолиции. Типа не время думать про какие вы хорошие, если бы вас выбрали. Люди ВАС оценят по поступкам.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Прошу, прощения, хотелось бы услышать Алекса....

А по поводу "Против ВИА даже они объединились)))"

Месяц назад СП поддерживала ВИА в вопросе отстаивания выборности глав. Вплоть до "не дай бог проголосуют ЗА, лишаться мандатов"
Мне кажется, это потому, что ВИА конкурент сильный, тем более в связке с ВГВ. или ТАМ очень попросили...

Я вооще крикнул бы сейчас... кандидаты фсех краин! Присоединяйтесь к отстаиванию интересов Тучковцев, вступайте и помогайте ЛОКОМОТИВУ+НАРОД не ТОЛЬКО плакатами и обещаниями людям, а всем подряд, а главное своей поддержкой каолиции. Типа не время думать про какие вы хорошие, если бы вас выбрали. Люди ВАС оценят по поступкам.
[/i]
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2010 19:37  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Прошу, прощения, хотелось бы услышать Алекса....

А по поводу "Против ВИА даже они объединились)))"
Месяц назад СП поддерживала ВИА в вопросе отстаивания выборности глав. Вплоть до "не дай бог проголосуют ЗА, лишаться мандатов"
Мне кажется, это потому, что ВИА конкурент сильный, тем более в связке с ВГВ. или ТАМ очень попросили...

Я вооще крикнул бы сейчас... кандидаты фсех краин! Присоединяйтесь к отстаиванию интересов Тучковцев, вступайте и помогайте ЛОКОМОТИВУ+НАРОД не ТОЛЬКО плакатами и обещаниями, а всем подряд, а главное своей поддержкой каолиции. Типа не время думать про какие вы хорошие, если бы вас выбрали. Люди ВАС оценят по поступкам.

Не объединились, но несколько приличных, совестливых людей нашли и там. Там - просто их меньше(оттого-то и искать труднее Smile )
В вопросе выборности глав солидарны(несмотря ни накакое давление Sad ). По пост фактуму к новому и.о.-заняли изучательную позицию. Хочет осчастливить Тучково - кто против? Лично меня сейчас больше не фамилия беспокоит, а результат(особенно если понять - впереди подготовка к отопительному сезону, а это общегосударственный кошмар!) Если ВИА выиграет кассационный суд - все понятно. Если нет -тоже понятно, готовимся к следующим выборам. Так что на плакаты я пока не расчитываю(для отопления совсем не подходят Sad )
Интересы Тучковцев-приоритет для каждого депутата(а вы от кого нибудь обратное слышали???). Только каждый понимает это не однозначно( и не единообразно). Так что я подпишусь под каждым популярным лозунгом- Дороги без колдобин! ЖКХ за 3 рубля! Переезд над ж-д каждому! Нет мусороперерабатывающим заводам у нас во дворе! Ядерным и иловым свалкам - дружное нет!(Еще надо-могу добавить).
А вот как лицо, озабоченное поселковыми проблемами , буду без лишнего пиара заниматься делом...
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика