САЙТ ФОРУМ ФОТО


Обсуждение работы поисковиков
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2015 12:56  [цитата]


lexa писал(а):
Сергей, в очередной раз ты стал заложником того, что не проверяешь данные. Видимо Андреев знает выходы и сам помышляет продажей медальонов по 300 евро, но ты же владеешь интернетом? Набираешь в гугле запрос и читаешь материалы, узнавая попутно, что они столько не стоят и вообще мало кому нужны.

Но нет, ты лучше обвинишь незнакомого тебе человека, не понимая, что в очередной раз тобой воспользовались.



+100500

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:

megavolt70 писал(а):
ПОПРОШУ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ВАШИХ ОЦЕНОЧНЫХ МНЕНИЙ В МОЙ АДРЕС



Корона не давит?
Ein Mann
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2015 16:50  [цитата]


Уважаемый коллега "Tolstyi"! Мной лично, а также некоторыми моими немецкими собеседниками, на протяжении нескольких последних лет предпринимались определённые меры по подавлению активности бандитов- "чёрных копателей" на территории РФ. Особо касаясь торговли личными вещами, наградами и смертными медальонами павших немецких военнослужащих. Однако, и к моему сожалению, этот "бизнес на костях" в РФ продолжается. Хотя расценки у подонков сильно упали. Сегодня выяснил, что "ложку-вилку" мёртвого солдата Вермахта можно в Интернете РФ купить всего лишь за 1000 рублей. А вот столовый нож, который на моих глазах в деревне Старое в 2006 году обнаружили поисковики отряда "Эхо войны", стоит сегодня всего-то 2700 рублей. Видеозапись имеется. Возможно, эти рузкие поисковики все свои "находки" куда-то честно сдают. Осталось только у них узнать: КУДА КОНКРЕТНО. КОГДА? КОМУ ЛИЧНО? Где Акт о передаче смертных немецких медальонов и личных вещей убитых немецких солдат.
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2015 17:23  [цитата]


Ein Mann писал(а):
Уважаемый коллега "Tolstyi"! Мной лично, а также некоторыми моими немецкими собеседниками, на протяжении нескольких последних лет предпринимались определённые меры по подавлению активности бандитов- "чёрных копателей" на территории РФ. Особо касаясь торговли личными вещами, наградами и смертными медальонами павших немецких военнослужащих. Однако, и к моему сожалению, этот "бизнес на костях" в РФ продолжается. Хотя расценки у подонков сильно упали. Сегодня выяснил, что "ложку-вилку" мёртвого солдата Вермахта можно в Интернете РФ купить всего лишь за 1000 рублей. А вот столовый нож, который на моих глазах в деревне Старое в 2006 году обнаружили поисковики отряда "Эхо войны", стоит сегодня всего-то 2700 рублей. Видеозапись имеется. Возможно, эти рузкие поисковики все свои "находки" куда-то честно сдают. Осталось только у них узнать: КУДА КОНКРЕТНО. КОГДА? КОМУ ЛИЧНО? Где Акт о передаче смертных немецких медальонов и личных вещей убитых немецких солдат.

Пустобрех ты уже ,,шнапсу,, что ль лизнул?Когда у тебя будут такие полномочия,тогда и узнаешь.А с ценами чего растроился?Прибыль падает,ты же у нас любитель ,,немчиков,,покапать.Ты еще за 2010 не предоставил бумагу,по украденным останкам.Может ты до сих пор марши ему напеваешь?
Ein Mann
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2015 19:23  [цитата]


Ладно, коллеги "Лёха", "Мегавольт", "Рузавод", "Толстый", "Иринка" и все остальные АДЕКВАТНЫЕ участники этого уважаемого мной Форума. Этот бред "Эха" уже прочитали? Ну и как? Помню поговорку римлян, не этих "толерастных", а тех, которые были гораздо раньше. "Скажи мне, кто твой Друг, а я тебе скажу кто Ты!". Примерно вот так, коллеги. Выбор за Вами.Удачи!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2015 19:47  [цитата]


Ein Mann писал(а):
Мной лично, а также некоторыми моими немецкими собеседниками, на протяжении нескольких последних лет предпринимались определённые меры по подавлению активности бандитов- "чёрных копателей" на территории РФ.


А дайте ссылочку, почитаем. Нужное и полезное дело, бороться с "черными копателями". Без тени иронии говорю.
А как боролись? Есть ссылочка?
Если только на форумах - то не трудитесь давать ссылку, неинтересно...

Кстати. на самом деле все это барахло - ножи/вилки такие копейки стоит? Неужели ради этого кто-то копает?
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 22, 2015 21:20  [цитата]


Интересная ситуация http://ruzacity.ru/istoriya/v-ruzskom-rayone-unichtozheny-drevnie-kurgany
Появился ряд вопросов к руководству п/о ,,Надежда,, Байдакову Э.М. или Шарыкину Евгению.
1) Был ли у Вас археолог с открытым листом?
2)Как было установлено что некоторые курганы уничтожены полностью?
А то нашел пару интересных статей в интернете одна ссылка сверху другая снизу http://www.ugolkod.ru/kommentarii-k-st-243-uk-rf

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:

Отдельно вопрос к руководителю,,Русселанд,, Андрееву А.И.
На видео хорошо видно как Ваш поисковик,грубо нарушает технику безопасности,переносит взрывоопасный предмет и кладет рядом с другими. На видео с 1 минуты 43 секунд https://youtu.be/d39LgRoxQiQ
1)Куда делись взрывоопасные предметы?
2)Кем уничтожались?
Статью 222 ук РФ я не припомню чтоб отменили. http://www.ugolkod.ru/statya-222

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

Very Happy А чего на видео так скромно ,без любимого мундира?Побоялся что ,,друзья,, из ,,Народного союза Германии,,не поймут? Very Happy Даже не разу не проговорился на немецком,какая выдержка,все только на русском языке.А в интернете не лень раскладку переключать на латиницу?



Размер файла:35.73KB
Просмотров:17967 раз

Описание:
Ein Mann
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 23, 2015 01:54  [цитата]


Надо на немецком? Хорошо. Ich hasse Euch! Du- Arschhoch! Scher dich zum Teufel

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Конечно, правильно будет так: Du- Arschoch! У меня русская "клава", Лишнее "H'....
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 23, 2015 07:41  [цитата]


Ein Mann писал(а):
Надо на немецком? Хорошо. Ich hasse Euch! Du- Arschhoch! Scher dich zum Teufel

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Конечно, правильно будет так: Du- Arschoch! У меня русская "клава", Лишнее "H'....

Пустобрех Андреев Андрей,вопрос был конкретный,по взрыво опасным предметам.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 23, 2015 08:14  [цитата]


Tolstyi писал(а):
lexa писал(а):
Сергей, в очередной раз ты стал заложником того, что не проверяешь данные. Видимо Андреев знает выходы и сам помышляет продажей медальонов по 300 евро, но ты же владеешь интернетом? Набираешь в гугле запрос и читаешь материалы, узнавая попутно, что они столько не стоят и вообще мало кому нужны.

Но нет, ты лучше обвинишь незнакомого тебе человека, не понимая, что в очередной раз тобой воспользовались.



+100500

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:

megavolt70 писал(а):
ПОПРОШУ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ВАШИХ ОЦЕНОЧНЫХ МНЕНИЙ В МОЙ АДРЕС



Корона не давит?


У вас проблемы с оценочным мнением, видимо, товаришч Толстый. Вас не тема обсуждения привлекает, а ковыряния в том, что думает Лёха по тому, какие доводы меня сподвигли на те или иные действия...

Обратите внимание, я не комментирую чужие ошибки и анализы...

Каждый имеет право заблуждаться. В том числе и ты с Лёхой. Заблуждайтесь на здоровье.
Дубас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2015 08:37  [цитата]


https://www.youtube.com/embed/OAOhsMht5mc

https://www.youtube.com/embed/26amFYA-d_w

https://www.youtube.com/embed/RV_Rwa72M3c

https://www.youtube.com/embed/zyLsio5zAXc

https://www.youtube.com/embed/dhWFwY0GD28

https://www.youtube.com/embed/PdH_j2ljR8w
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 05, 2016 10:01  [цитата]


Мой вопрос руководству Е.Шарыкину и Э.Бойдакову ПО,,Надежда" в данной теме так и остался без ответа.Вопрос был задан еще 22 ноября 2015 года.
По вот этой ссылке http://ruzacity.ru/istoriya/v-ruzskom-rayone-unichtozheny-drevnie-kurgany
1) Был ли у Вас археолог с открытым листом?
2)Как было установлено что некоторые курганы уничтожены полностью?
3)Как было установлено что это вообще курганы?
4)Как было установлено что это курганы 9-12 веков?
Или попросить например,прокуратуру дать правовую оценку?
Так же будут чуть позже вопросы по Михайловскому,где Вы копали на мирском кладбище эсэсовские позиции.
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2016 20:30  [цитата]


Руководитель по,,Надежда" Байдаков Эдуард, не хорошо ВОРОВАТЬ останки солдат из временного захоронения в дер Апальщино,и перезахоранивать выдавая за работу своего отряда(кроме воровства отношение ты к ним не имел).Останки 7 бойцов РККА были найдены поисковиками отряда,,Вымпел" .
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2016 21:09  [цитата]


Про ПО НАДЕЖДА

Со слов руководителя за год, как в Воскресенках появилось Эхо и другие, там появилась НАДЕЖДА.
Покопали. Поняли, что это не воинское захоронение, закопали и ушли.
А после этого там появились ЭХО и другие.

Вопрос. Хронология и действия соответствуют истине?
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2016 11:46  [цитата]


Во-первых, Спасибо тем АДЕКВАТНЫМ форумчанам, которые позволили мне тут немного поговорить ещё. Во-вторых, увидевшись лично со своим старым знакомым, которого зовут Андрей Юрьевич, во время его визита в Рузу, я его попросил принять меры для вывоза древних человеческих останков с продуктового Рынка нашего города. На всякий случай послал копию своего письма Павлу Викторовичу, сотруднику Президента РФ.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2016 20:36  [цитата]


Непременно на всякий случай позвоните Владимиру Владимирычу, он так ждет вашего звонка! Very Happy
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2016 23:57  [цитата]


txt писал(а):

Во-первых, Спасибо тем АДЕКВАТНЫМ форумчанам, которые позволили мне тут немного поговорить ещё. Во-вторых, увидевшись лично со своим старым знакомым, которого зовут Андрей Юрьевич, во время его визита в Рузу, я его попросил принять меры для вывоза древних человеческих останков с продуктового Рынка нашего города. На всякий случай послал копию своего письма Павлу Викторовичу, сотруднику Президента РФ.


Very Happy Very Happy Very Happy

И об этом нужно было непременно сообщить на форуме, который вы так ненавидите, что кушать не можете!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 17, 2016 07:43  [цитата]


txt писал(а):
Во-первых, Спасибо тем АДЕКВАТНЫМ форумчанам, которые позволили мне тут немного поговорить ещё. Во-вторых, увидевшись лично со своим старым знакомым, которого зовут Андрей Юрьевич, во время его визита в Рузу, я его попросил принять меры для вывоза древних человеческих останков с продуктового Рынка нашего города. На всякий случай послал копию своего письма Павлу Викторовичу, сотруднику Президента РФ.


Старый понтавщик.....

_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 17, 2016 09:11  [цитата]


txt писал(а):
Во-первых, Спасибо тем АДЕКВАТНЫМ форумчанам, которые позволили мне тут немного поговорить ещё. Во-вторых, увидевшись лично со своим старым знакомым, которого зовут Андрей Юрьевич, во время его визита в Рузу, я его попросил принять меры для вывоза древних человеческих останков с продуктового Рынка нашего города. На всякий случай послал копию своего письма Павлу Викторовичу, сотруднику Президента РФ.


Very Happy
Нашивки доел?
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2016 07:42  [цитата]


Сегодня тут ВЫБОРЫ. Через несколько дней вернёмся к этой теме. Товарищ Панфилов! Ненавижу я не "Тучковский Форум", а только ХАМОВ и ДУРАКОВ. И "заек-зайнайков" тоже. Буду признателен, если Вы мне не ответите. Не люблю "кухонную болтовню". Нет на это времени.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2016 11:12  [цитата]


txt

Ein Mann писал(а):
В любом случае, я закончу эту "партию", ведь НИКОГДА и НИКОМУ не позволял меня оскорблять. Вчера я попросил друзей в ФРГ подумать об обращении в судебные инстанции Европейского Союза. Включая Суд в Гааге. Если я ошибаюсь, проведу остаток своих дней в комфортной тюрьме, как Брейвик.


Как успехи в Гааге?
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2016 19:20  [цитата]


Не переживайте так "Олег SGV". Всё идёт хорошо. Тогда этот "Ein Mann" немного погорячился...Власти РФ должны расследовать провокацию. А вот если ОНИ, власти РФ,направят ФРГ иск про 1100 "немецких жертв", тогда начнём официальное расследование на уровне ЕС. С привлечением зарубежных экспертов разного уровня. И московских тоже. Tschus!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2016 20:11  [цитата]


txt писал(а):
тогда начнём официальное расследование на уровне ЕС. С привлечением зарубежных экспертов разного уровня. И московских тоже.


Корону поправьте, сползла немного.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2016 22:00  [цитата]


txt писал(а):
Товарищ Панфилов! Ненавижу я не "Тучковский Форум", а только ХАМОВ и ДУРАКОВ. И "заек-зайнайков" тоже. Буду признателен, если Вы мне не ответите. Не люблю "кухонную болтовню". Нет на это времени.


Я не понимаю, вы сейчас кто, Шиянов или Андреев? Удобно так писать одним ником на двоих? Или у вас какие-то ещё более доверительные отношения и один может выступать от имени другого?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 06:37  [цитата]


Андреев. У него проблема с логином Кплтн.
Я не пишу под ткт если имею доступ к своему нику.
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 16:00  [цитата]


Уважаемые Коллеги! Кроме Хамов, Дураков и "чёрных копателей". Если это правда, про 1300 "немецких жертв" в районе Таболово, тогда, как мне кажется, "органы РФ" должны немедленно начать следственные действия по проверке ЧУДОВИЩНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ органов НКВД в начале 1942 года. Если действительно, эти офицеры , опрашивая население в Таблово и Воскресенках УМЫШЛЕННО СКРЫЛИ от Маршала Сталина И.В. это "страшное преступление", надо об этом сказать. Ведь там, якобы, несколько "Хатыней"! Уверен, "Европа нам поможет". Спасибо О.Бендеру.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 16:08  [цитата]


txt писал(а):
как мне кажется, "органы РФ" должны немедленно начать следственные действия по проверке ЧУДОВИЩНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ органов НКВД в начале 1942 года


А это кто пишет? Шиянов или Андреев? Есть у megavolt70 доступ к его нику?

И почему этот вопрос задаётся на форуме? Надо писать обращение в прокуратуру!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 17:09  [цитата]


Sei nicht so naiv," Lexa". Lernt Geschichte Eurer Heeimat. Oder: Es ist dumm mit einem Dummkopf zu sprechen....Выбор за Вами, Хозяинa этого Форума.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 17:17  [цитата]


Быдло опять мычит и блеет?
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 17:28  [цитата]


lexa писал(а):
txt писал(а):
как мне кажется, "органы РФ" должны немедленно начать следственные действия по проверке ЧУДОВИЩНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ органов НКВД в начале 1942 года


А это кто пишет? Шиянов или Андреев? Есть у megavolt70 доступ к его нику?

И почему этот вопрос задаётся на форуме? Надо писать обращение в прокуратуру!


Эта дибильная компания уже писала в прокуратуру на нас,только о результатах они помалкивают.Притом же каждый по отдельности.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 23:31  [цитата]


txt писал(а):

Sei nicht so naiv," Lexa". Lernt Geschichte Eurer Heeimat. Oder: Es ist dumm mit einem Dummkopf zu sprechen....Выбор за Вами, Хозяинa этого Форума


Ох, я вспомнил этот запредельный пафос. Вам не хватает русского языка, чтоб выразить свою "гениальную" мысль?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2016 00:46  [цитата]


Tschus!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

"мастер слова" Олег. Очень бы хотелось с Вами встретиться лично. Уверен, нам вдвоём есть о чём поговорить...
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2016 09:48  [цитата]


Захочу - встретимся.
Пока что мне ты неинтересен для личных встреч.
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2016 12:26  [цитата]


txt
На двоих,там сами разберетесь кто у вас пассивный кто активный.Можете по очереди таскать.Заслужили!!!



Размер файла:17.84KB
Просмотров:15766 раз

Описание:
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2016 18:00  [цитата]


Встретимся обязательно. Ещё в этом году. Жаль, что "Эхо" не придёт....
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2016 18:35  [цитата]


txt писал(а):
Встретимся обязательно. Ещё в этом году. Жаль, что "Эхо" не придёт....

Ага приду обязательно,когда повестка из гаагского суда придет куда ты с товарыщами из ФРГ год назад написал Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 00:05  [цитата]


lexa писал(а):
txt писал(а):

Sei nicht so naiv," Lexa". Lernt Geschichte Eurer Heeimat. Oder: Es ist dumm mit einem Dummkopf zu sprechen....Выбор за Вами, Хозяинa этого Форума


Ох, я вспомнил этот запредельный пафос. Вам не хватает русского языка, чтоб выразить свою "гениальную" мысль?


Ой! Ну слава Богу тебе ясен пень понял то, что я уже раза эдак с три тебе сказал!

Какой понятливый однако!

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

А в целом хамства в теме запредельно.

Понять не могу, почему когда люди не могут свою точку зрения продвинуть аргументами, они готовы изрыгать всякую ругань.
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 08:09  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Эхо, в целях недопущения мародерства вам не говорят, где есть действительно захоронение солдат времен ВОВ
Это тебе унылому тролю твои друзья мародеры рассказали Байдаков с Андреевым? Very Happy Факт мародерства мной выкладывай.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 08:43  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Про КпЛтн. Много всяких обещаний покарать всех. Буду ждать в чём они выразятся. Иначе, это действительно будет выглядеть как пустозвонство.



Мегавольт, все забываю спросить - года ожиданий хватило, чтобы убедиться?

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Ein Mann писал(а):
Если это провокационная выдумка рузских "дур и дураков", отвечать будут ОНИ


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

megavolt70 писал(а):

А в целом хамства в теме запредельно.

Понять не могу, почему когда люди не могут свою точку зрения продвинуть аргументами, они готовы изрыгать всякую ругань.


Спросите у своего подзащитного)

Он периодически еще и тучковцев так дураками и дурами называет )
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 08:59  [цитата]


Коллеги! "Органы" РФ во всём разберутся. Немного "выборы" помешали.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

C радостью отметил, что я теперь не "пассивный", а "активный"! Prima!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 09:06  [цитата]


Ein Mann писал(а):
Кто "сел", мы узнаем ещё до конца этого года.


Это прошлогодняя цитата. Октябрьская.
У нас выборы в прошлом году были?

Добавлено спустя 28 секунд:

Эхо писал(а):
txt
На двоих,там сами разберетесь кто у вас пассивный кто активный.Можете по очереди таскать.Заслужили!!!


Добавлено спустя 57 секунд:

txt писал(а):

C радостью отметил, что я теперь не "пассивный", а "активный"! Prima!


Very Happy
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика