САЙТ ФОРУМ ФОТО


Веретенников. Г.В. Наш кандидат
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 46, 47, 48  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 02:30  Веретенников. Г.В. Наш кандидат [цитата]


Surprised хороший, умный,порядочный человек!



Добавлено 18.01.10
Предлагаю посмотреть встречу Веретенникова Г.В. с жителяли Тучково 17.01.10 г. в 12 часов на ул. Лебеденко -первые четыре части.
http://www.youtube.com/watch?v=uYFNGtVVeLI
http://www.youtube.com/watch?v=KlNAtGxUmuk
http://www.youtube.com/watch?v=vMZUDg4XIeY
http://www.youtube.com/watch?v=fnR-WcNpkIs

Добавлено 12.03.10

Сайт Веретенникова: http://vertuchkovo.ru
Ссылки на видеозаписи общения с народом:
http://www.youtube.com/user/vladimirtuchkovo#p/u
http://video.yandex.ru/users/vladimirtuchkovo?ncrnd=4737
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 22:37  [цитата]


Шторм писал(а):
Интересно, а т.о.л. придет ?/есть несколько вопросов и к нему

нет .Я буду занят. ели уж так хочется то пишите в личку. непременно отвечу.или ВАМ в глаза мои нужно заглянуть!

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 22:40  [цитата]


т.о.л. писал(а):
или ВАМ в глаза мои нужно заглянуть

Некоторые жаждут.
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 22:48  [цитата]


тут на форуме упоминалась фамилия бывшего главы Рузского района Е.П.Куприянова, который на этих выборах является членом территориальной избирательной комиссии с совещательным голосом от В.Алксниса. Мне эта фамилия показалась знакомой и я начал рыться в своем архиве. И точно, обнаружил в нем газету "Русский вестник от декабря 1998 года № 46-47 (388-389) со статьей Валентина Новикова "Как убрать мэра". Перечитал ее и вдруг обнаружил еще одну знакомую фамилию - Веретенников!

Вот что в декабре 1998 года эта газета писала о полномочном представителе Президенте РФ в Московской области Г.В.Веретенникове.



Удивительно то, что тогдашний полномочный представитель Президента РФ в Московской области Г.В.Веретенников никак не оспорил утверждения газеты о том, что его, активного борца с алкоголем, задерживали за вождение автомобиля в нетрезвом виде и то, что за это он лишился поста первого секретаря райкома. Именно за это, а отнюдь не за идеологические разногласия с КПСС.

Неужели в публикации описаны реально произошедшие события?

А тут на днях побывал в нашем районе и один из бывших аппаратчиков Рузского райкома КПСС много мне порассказывал об обычаях и нравах тех лет. Я слушал его и удивлялся, неужели это действительно было?

Неужели действительно первый секретарь райкома лично ездил по животноводческим фермам и лично обыскивал шкафчики с одеждой доярок в поисках алкоголя?

Особенно меня поразил его рассказ о том, как однажды в выходной день несколько молодых сотрудников Рузского райкома КПСС решили устроить пикничок на природе. Учитывая антиалкогольные настроения первого секретаря, решили поехать подальше. Отправились на лодке на один из островов на водохранилище и начали там жарить шашлыки и под них употреблять запретный алкоголь.

Вдруг к острову подплывают два катера. На одном - первый секретарь райкома, а на другом - народные дружинники и сотрудники милиции. Высадившись на берег, первый секретарь вначале устроил прочесывание острова силами милиции и дружинников на предмет поиска нарушителей антиалкогольной кампании, собрал их всех в кучу и произнес громкую речь по поводу некоторых коммунистов, которые недостойны столь высокого звания и позволяют себе саботировать провозглашенную Генеральным секретарем ЦК КПСС М.С.Горбачевым антиалкогольную кампанию.

А на следующий день у этих "злостных нарушителей" антиалкогольной кампании начались очень серьезные неприятности по партийной и служебной линии.

А по тем временам это означало конец служебной карьеры

Я слушал рассказчика и думал: "Неужели такое было возможно?".
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 22:51  [цитата]


Г. Веретенников не желает прокомментировать?
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 22:57  [цитата]


Сильный матерьяльчик Neutral
_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 22:57  [цитата]


Vladimir писал(а):
Веретенникова Г.В.- хороший, умный,порядочный человек!

Ответ последует?
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 22:59  [цитата]


Дядюшка Вилли писал(а):
Некоторые жаждут.
в очередь господа! В очередь! Very Happy
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 23:06  [цитата]


т.о.л. писал(а):
.Я буду занят. ели уж так хочется то пишите в личку. непременно отвечу.или ВАМ в глаза мои нужно заглянуть!


Именно!!! В глаза.

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 23:10  [цитата]


Дядюшка Вилли писал(а):
Веретенников никак не оспорил утверждения газеты о том, что его, активного борца с алкоголем, задерживали за вождение автомобиля в нетрезвом виде и то, что за это он лишился поста первого секретаря райкома. Именно за это, а отнюдь не за идеологические разногласия с КПСС.


Наверное после этого, борца с алкоголем, перевели к курочкам поближе?
Вот вам и борец с зеленым змием!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 23:17  [цитата]


Дядюшка Вилли писал(а):
Г.В.Веретенников никак не оспорил утверждения газеты о том, что его, активного борца с алкоголем, задерживали за вождение автомобиля в нетрезвом виде и то, что за это он лишился поста первого секретаря райкома.

господа! ВЫ и в самом деле верите что 1 секретаря райкома на его территории могут задержать сотрудники гаи?

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 23:18  [цитата]


Vladimir писал(а):
Уважаемые, у меня есть для вас информация.
Познакомившись с рассуждениями в интернете о своей кандидатуре на должность главы г.п. Тучково, Геннадий Владимирович предлагает провести 7 февраля (в воскресенье) в 15 часов в его штабе по адресу ул. Лебеденко, д. 29 (Автотехцентр), на 2 этаже встречу с избирателями, желающими задать ему интересующие их вопросы. В том числе и те вопросы, которые размещены в интернете.

А почему он не хочет ответить тут? Нашел же время прочитать. Мне например не хочется тратить время в воскресенье, есть более важные дела. А ответы на вопросы которые были тут заданы очень хотелось бы узнать.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 23:19  [цитата]


т.о.л. писал(а):

господа! ВЫ и в самом деле верите что 1 секретаря райкома на его территории могут задержать сотрудники гаи?

Не вижу причин сомневаться.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 23:24  [цитата]


т.о.л. писал(а):
господа! ВЫ и в самом деле верите что 1 секретаря райкома на его территории могут задержать сотрудники гаи?


А напряги могз и думай логически!

Дядюшка Вилли писал(а):
Особенно меня поразил его рассказ о том, как однажды в выходной день несколько молодых сотрудников Рузского райкома КПСС решили устроить пикничок на природе. Учитывая антиалкогольные настроения первого секретаря, решили поехать подальше. Отправились на лодке на один из островов на водохранилище и начали там жарить шашлыки и под них употреблять запретный алкоголь.


Не понял еще?
Показываю на пальцах, те же молодые сотрудники райкома кпсс, попросили сотрудников ГАИ. И вот, тебе уже курочками пахнет.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 23:25  [цитата]


т.о.л. писал(а):
господа! ВЫ и в самом деле верите что 1 секретаря райкома на его территории могут задержать сотрудники гаи?

Про место где он был задержан ничего не написано...
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 23:28  [цитата]


Дядюшка Вилли
А что за газета такая? Когда и кем издавалась?
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 23:30  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Не понял еще?
Показываю на пальцах, те же молодые сотрудники райкома кпсс, попросили сотрудников ГАИ. И вот, тебе уже курочками пахнет.

наивный ты. не так дело было. вот 07.02.10 г приди и спроси.

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 23:48  [цитата]


Газета "Русский Вестник" издается и по сей день. Она весьма популярна
среди православной общественности. Газета издается Фондом славянской
письменности и культуры, который до своей смерти в 2006 году возглавлял
наш известный скульптор В.М.Клыков. Вот ее сайт http://www.rv.ru/

Отсутствие судебного иска- показатель того, что все изложенное-правда.
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 00:00  [цитата]


Дядюшка Вилли писал(а):
Отсутствие судебного иска- показатель того, что все изложенное-правда.

нет это показатель что резонанса небыло а судится с газетёнкой долго и муторно. газетёнка то заказная. кто платит тот и музыку заказывает. и потом вы год то посмотрите тогда доллар из6рублей в 21-27 рублей превратился. типа тоже кризис. Были дела и поважнее чем суд на газетёнку.

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 00:10  [цитата]


т.о.л. писал(а):
нет это показатель что резонанса небыло а судится с газетёнкой долго и муторно. газетёнка то заказная. кто платит тот и музыку заказывает. и потом вы год то посмотрите тогда доллар из6рублей в 21-27 рублей превратился. типа тоже кризис. Были дела и поважнее чем суд на газетёнку.

Very Happy Видимо человек так своей не запятнанной честью дорожил. Surprised

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 00:16  [цитата]


вы (ФОРУМЧАНЕ) тут про него тоже много что неправды и клеветы с оскорблениями понаписали! И ЧТО НА ВАС ВСЕХ В СУД ИДТИ? тут ведь тоже типа газета!
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 00:19  [цитата]


т.о.л. писал(а):
вы (ФОРУМЧАНЕ) тут про него тоже много что неправды и клеветы с оскорблениями понаписали! И ЧТО НА ВАС ВСЕХ В СУД ИДТИ? тут ведь тоже типа газета!

А теперь пожалуйста подробно и по фактам - что именно вы называете клеветой!
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 00:20  [цитата]


т.о.л. писал(а):
вы (ФОРУМЧАНЕ) тут про него тоже много что неправды и клеветы с оскорблениями понаписали! И ЧТО НА ВАС ВСЕХ В СУД ИДТИ? тут ведь тоже типа газета!


Ну, да! Вперед, порвите всех!!!

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 00:23  [цитата]


т.о.л. писал(а):
тут ведь тоже типа газета!


С чего ты это решил?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 00:24  [цитата]


У меня вопрос к сторонникам ВГВ: правда ли, что в 2001 году он выставлял свою кандидатуру от партии "Единство" (прообраз ЕР) на выборах в Московскую областную думу?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 00:31  [цитата]


т.о.л. писал(а):
нет это показатель что резонанса небыло а судится с газетёнкой долго и муторно.

Не было резонанса??? А снятие с должности первого секретаря это не резонанс и приход к курочкам.

т.о.л. писал(а):
год то посмотрите тогда доллар из6рублей в 21-27 рублей превратился. типа тоже кризис. Были дела и поважнее чем суд на газетёнку.


Т.е. Веретенников спасал свои капиталы, которые хранил не в долларах а в рублях? И поэтому ему было не судов. Или в 98 году будучи уже в аппарате президента не хотел огласки?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 00:33  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Т.е. Веретенников спасал свои капиталы, которые хранил не в долларах а в рублях? И поэтому ему было не судов. Или в 98 году будучи уже в аппарате президента не хотел огласки?

А может был занят подготовкой дефолта для "дорогих россиян" вместе с командой младореформаторов?

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 00:36  [цитата]


И в догонку ещё вопрос - Геннадий Владимирович всё ещё состоит в партии "Единая Россия"?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 00:37  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Не было резонанса??? А снятие с должности первого секретаря
это 1998год!!
Мурад-67 писал(а):
.е. Веретенников спасал свои капиталы, которые хранил не в долларах а в рублях?

чушь.
lexa писал(а):
У меня вопрос к сторонникам ВГВ: правда ли, что в 2001 году он выставлял свою кандидатуру от партии "Единство" (прообраз ЕР) на выборах в Московскую областную думу?
я так думаю что с вами тут никто серьёзно уже говорить не станет. у вас такой бардак среди единомышленников. ПОРА ВВОДИТЬ МОДЕРАТОРА ! И ТОГДА МОЖНО О ЧЁМ ТО СЕРЬЁЗНО ГОВОРИТЬ.
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 00:43  [цитата]


т.о.л. писал(а):
я так думаю что с вами тут никто серьёзно уже говорить не станет. у вас такой бардак среди единомышленников. ПОРА ВВОДИТЬ МОДЕРАТОРА ! И ТОГДА МОЖНО О ЧЁМ ТО СЕРЬЁЗНО ГОВОРИТЬ.


Модератор это какое-то боевое оружие чтоли? Сложно ответить на конкретный вопрос?

Кстати, ты же был одним из тех, кто вместо конкретных ответов на простые вопросы стал лить воду.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 00:45  [цитата]


т.о.л. писал(а):
ПОРА ВВОДИТЬ МОДЕРАТОРА ! И ТОГДА МОЖНО О ЧЁМ ТО СЕРЬЁЗНО ГОВОРИТЬ.

Первый на бан ты, за хамство, публичное оскорбление и флуд

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 00:47  [цитата]


т.о.л.

Кстати, ты бы мог сделать полезное дело для своего кандидата - свести водино вопросы-ответы (если они найдутся) из этой темы и я повешу все в отдельную тему, где никто не будет флудить, а будут только вопросы по существу. Именно так поступили сторонники Алксниса, но никто не хочет последовать их примеру...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 00:57  [цитата]


т.о.л. писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Не было резонанса??? А снятие с должности первого секретаря
это 1998год!!
Мурад-67 писал(а):
.е. Веретенников спасал свои капиталы, которые хранил не в долларах а в рублях?

чушь.
lexa писал(а):
У меня вопрос к сторонникам ВГВ: правда ли, что в 2001 году он выставлял свою кандидатуру от партии "Единство" (прообраз ЕР) на выборах в Московскую областную думу?
я так думаю что с вами тут никто серьёзно уже говорить не станет. у вас такой бардак среди единомышленников. ПОРА ВВОДИТЬ МОДЕРАТОРА ! И ТОГДА МОЖНО О ЧЁМ ТО СЕРЬЁЗНО ГОВОРИТЬ.


Чудик! Ты опять в теме??? Это с тобой уже давно ни кто серьезно не беседует! Понимая что у тебя то фобии то еще какие ни будь "подвывихи" в буйной головушке! И от тебя, кроме как "отбеливания" ВГВ ни чего не услышишь! А информирован ты просто очень скудненько! Почти ни как! А пишешь: Я знаю, сказать не могу вам, НИ ЧЕГО ТЫ ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕШЬ! Ты уже показал всю свою серьезность, корректность и этику общения с людьми! Как в соседнем разделе, в соседней "бригаде" выдают такие как Веселенькая, Svetik и им подобные! Толик! Угомонись! Или ты правда за компом в нетрезвом виде присутствуешь?
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 00:59  [цитата]


lexa писал(а):
Кстати, ты бы мог сделать полезное дело для своего кандидата - свести водино вопросы-ответы (если они найдутся) из этой темы и я повешу все в отдельную тему, где никто не будет флудить, а будут только вопросы по существу. Именно так поступили сторонники Алксниса, но никто не хочет последовать их примеру...

Я думаю пока рано. ближе к выборам непременно сделаю. А все вопросы Вы задайте 07.02.10г в СТО. и вот какой плюс можно на видео писать и тут всё выложить. кто не может придти на встречу посмотрят и глупых так сказать не удобных вопросов не станет!

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 01:00  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Т.е. Веретенников спасал свои капиталы, которые хранил не в долларах а в рублях? И поэтому ему было не судов. Или в 98 году будучи уже в аппарате президента не хотел огласки?

А может был занят подготовкой дефолта для "дорогих россиян" вместе с командой младореформаторов?

А вот это зря было сказано!(как и многое другое) Пусть Веретенников Г.В. и партийный функционер и выполняет задания партии, но в золоте он никогда не купался и денег государственных( да и других тоже) он не воровал! И по моим сведениям всегда старался помочь тем людям, которые к нему обращались! Этим он и отличается от анищука и якунина! ИМХО
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 01:01  [цитата]


AI'M писал(а):
Agrafena7 писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Т.е. Веретенников спасал свои капиталы, которые хранил не в долларах а в рублях? И поэтому ему было не судов. Или в 98 году будучи уже в аппарате президента не хотел огласки?

А может был занят подготовкой дефолта для "дорогих россиян" вместе с командой младореформаторов?

А вот это зря было сказано!(как и многое другое) Пусть Веретенников Г.В. и партийный функционер и выполняет задания партии, но в золоте он никогда не купался и денег государственных( да и других тоже) он не воровал! И по моим сведениям всегда старался помочь тем людям, которые к нему обращались! Этим он и отличается от анищука и якунина! ИМХО

так приведите конкретные примеры
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 01:03  [цитата]


AI'M писал(а):
Пусть Веретенников Г.В. и партийный функционер и выполняет задания партии

Секретарь ЦК и не пользовался??? Не верю! Что ни говорите не верю

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 01:06  [цитата]


т.о.л. писал(а):
А все вопросы Вы задайте 07.02.10г в СТО. и вот какой плюс можно на видео писать и тут всё выложить.


Видео - это видео, но текст, это текст. Смотреть-пересматривать встречу, которая может длится не один час - не всегда удобно.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 01:09  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
так приведите конкретные примеры

Во первых мне нужно разрешение людей, которым помогал кандидат Веретенников, на упоминание их имён.
Во вторых я не сторонник партии единаяРоссия, членом которой является данный кандидат и интересы местного отделения которой он (я так думаю) будет представлять на выборах! Я считаю, что местные единоросы наворотили в районе достаточно дел!!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 01:12  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
AI'M писал(а):
Пусть Веретенников Г.В. и партийный функционер и выполняет задания партии

Секретарь ЦК и не пользовался??? Не верю! Что ни говорите не верю

Тем не менее он вёл достаточно скромный образ жизни! Поспрашивайте, много жителей Тучково подтвердят это.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 01:12  [цитата]


Vladimir писал(а):
Уважаемые, у меня есть для вас информация.
Познакомившись с рассуждениями в интернете о своей кандидатуре на должность главы г.п. Тучково, Геннадий Владимирович предлагает провести 7 февраля (в воскресенье) в 15 часов в его штабе по адресу ул. Лебеденко, д. 29 (Автотехцентр), на 2 этаже встречу с избирателями, желающими задать ему интересующие их вопросы. В том числе и те вопросы, которые размещены в интернете.
Приглашаются все желающие и представители всех кандидатов.
Участники встречи могут иметь при себе любые записывающие устройства.
Кандидат Веретенников Г.В. готов дать ответ на все вопросы, интересующие избирателей, касающиеся его кандидатуры.


Что это за царские выходки??? Приходите, задайте! Может еще в Петрово по морозцу сбегать вопрос задать??? Вопросы задавать будем тогда, когда придет время, когда посчитаем нужным! ! Хорошо что встреча не в Петрово, у кандидата перед домом! И что это за встречи с избирателями в штабе??? Люди как на поклон должны приходить???
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 46, 47, 48  След.
Страница 23 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика